2
2
3
6
Команды начали без разведки, и уже на первой минуте счёт был открыт: отличился игрок «Энерготрансбанка» Илья Егоров. Долгое время соперникам не удавалось изменить цифры в протоколе, пока тот же Егоров не забил второй мяч банковского коллектива. Второй тайм стартовал при счёте 2:0, и в его дебюте футболистам «АэроТрансКарго» удалась отличная атака, которую зрячим ударом завершил Константин Прокопьев. Однако в период с 37-ю по 43-ю минуты встречи номинальные хозяева решили исход этой игры. Сперва Сергей Мосжухин, а затем и вновь Егоров довели дело до счёта 4:1, и только за четыре минуты до финального свистка арбитра Павел Бочкарев с передачи автора первого гола команды «АэроТрансКарго» отквитал один гол. «Энерготрансбанк» побеждает и выступит теперь в решающей встрече за кубковый трофей.

Игорь Иванов («Энерготрансбанк»): «Мы сыграли неплохо, ребята были настроены. Что касается судейства, оно выше всяких похвал – работали профессионалы. К сожалению, сам не смог принять участие, но надеюсь, что в следующем турнире уже буду играть».