Всего игр: 1 (+0=1-0). Голов: 4:4
27 Апреля 2015
Дивизион "E", 5 тур
4 : 4
До середины первого тайма соперники не радовали зрителей забитыми мячами, однако на 15-й минуте встречи начало «феерии» положил участник команды «Борец» Дмитрий Рындин. Вскоре Нурланбек Эргешов восстановил паритет, и самое интересное соперники отложили на второй тайм игры. На 30-й и 33-й минутах которой «Борец» вновь сумел забить усилиями Алексея Рукомасова и Максима Деткова, однако отставание в два гола достаточно быстро футбольный коллектив «Acronis» сумел отквитать. Сперва капитан Алексей Палашкин, а затем и Михаил Янчиков довели дело до счёта 3:3, и в оставшиеся до конца игры минуты обе команды имели шанс вырвать победу. Однако в основное время голов более не случилось, а пенальти чуть искуснее исполнили участники дружины «Acronis».

Михаил Янчиков («Acronis»): «Мы выиграли сегодня в очень трудном матче. Ещё в чемпионате мы сыграли с этой командой вничью 4:4, и сегодня тоже шли «ноздря в ноздрю», но я рад, что забил мяч и в серии пенальти нас выручил вратарь – он нас спасал и в игре много раз, а удача сегодня была на нашей стороне».