2 Июня 2015 год, Вторник 18:10
Малый Кубок 5. Тур 2. Поле №4.
3:2
25'
Артем Комолов
50'
Артем Овчинников
Артем Овчинников
Кирилл Иванов
Кирилл Иванов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
6
16
6
Ассистент
6
16
6
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 3:0
12 Мая 2015
Дивизион "G", 6 тур
0 : 3
Отчет
У этих соперников очень много общего. И тем, и другим не хватило всего чуть-чуть, чтобы выйти в полуфинал главного Кубка: они даже проиграли с одинаковым счётом – 2:4. Обе команды упирались, старались, боролись против более сильных соперников, но в итоге не сдюжили. Примерно равными представлялись их шансы на успех в этой встрече. Но в начале большее стремление к победе проявили игроки “Кордианта”. Они были чуть активнее в атаке, хотя и откровенного преимущества у них не было. Отметим Вагифа Касумова, который разгонял все атакующие действия “гостей”. У “банкиров” своей активностью выделялся Александр Баньщиков. Постепенно “хозяева” игру выровняли и даже перехватили инициативу. Что на 15-ой минуте вылилось в потрясающий гол со штрафного Артёма Комолова с уважительного расстояния. Вратарь “Кордианта” Михаил Штубня ничего не мог поделать - Артём, что называется, снял паутинку из девятки ворот. Этот гол заставил игру раскрыться. Команды заиграли на хороших скоростях с взаимоопасными атаками и ударами. Однако, до перерыва счёт скорее мог быть удвоен, нежели сравнен. Это Станислав Кирюшатов выходил на свидание с голкипером “Кордианта”, но пробил выше ворот.

А во второй половине встречи всё резко поменялось, когда за дело взялся Артём Овчинников. На 27-ой минуте он забил невероятный гол, пройдя по флангу и вырезав удар почти от углового флажка. Конечно, без ошибки обороны и голкипера тут не обошлось, но скидок нет - 1:1. Прошло всего несколько минут, когда Артём удвоил счёт. Было видно, что этот отрезок “BNP Paribas” явно не удается, и хорошо для них, что они не пропустили больше. Постепенно игру удалось отодвинуть от своих ворот и даже сравнять счёт. Сделал это на 35-ой минуте Кирилл Иванов. А когда игра уже катилась к своему закату и к серии пенальти тому же Иванову удался чудо-удар, который принес победу “банкирам”. Вот такая неожиданная развязка. И теперь в финале Малого Кубка 5 нас ждёт “дерби банкиров”!

Сергей Семченко (“BNP Paribas”): “Наш гол за четыре секунды до конца - это что-то неожиданное. Все уже настраивались на пенальти. Начали матч мы очень плохо, хоть и забили красивый мяч. Считаю, что гол Артёма Комолова со штрафного прямым ударом может претендовать на лучший гол тура. Но собрались, победили. Ждём в финале “РОСЭНЕРГОБАНК”, повторим дерби, думаю, будет интересная игра, будет реванш и победа”.
 
Наказания
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
2 (0)
18 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (13)
10 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
16 (8)
5 (4)
Угловые удары (первый тайм)
6 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.