3 Июня 2015 год, Среда 18:10
Кубок 7. Тур 2. Поле №2.
1:3
25'
Сергей Овчинников
Руслан Лютфалиев
50'
Руслан Лютфалиев
Рушан Садеков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
8
36
14
Ассистент
4
10
18
Бомбардир
8
24
18
Ассистент
8
24
18
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
2
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
4
Забито
6
2
Пропущено
0
2
Разница мячей
6
История личных встреч
Всего игр: 2 (+1=0-1). Голов: 7:9
22 Апреля 2015
Дивизион "D", 4 тур
2 : 8
14 Мая 2014
Дивизион "D", 6 тур
1 : 5
Отчет
Нечего скрывать, этот матч был самым ожидаемым в этом игровом дне. Встречались старые знакомые - бронзовый и серебряный призёры Дивизиона «D», до последнего тура боровшиеся друг с другом за более высокое место. В личной встрече тогда победу отпраздновал «Стройгазмонтаж», причём, на удивление, очень крупно – 8:2. Ну а этот матч должен был стать замечательный шансом для «Оборонэнерго» взять реванш. Подобные грёзы болельщиков “хозяев” поля начал разрушать забивший уже на второй минуте Сергей Овчинников. Футболисты “Оборонэнерго” тут же бросились исправлять положение, но раз за разом они нарывались на стену из защитников “Стройгазмонтажа”. Атаки шли одна за другой,то в одни, то в другие ворота. Соперники друг друга не жалели - имело место обилие жёстких стыков. “Монтажник” Илья Новиков просто рвал и метал игроков противника, причём заметен он был как при созидании, так и разрушении. Главная атакующая сила “Оборонэнерго” Евгений Левин мигрировал с фланга на фланг в поисках возможности получить мяч и пробить по воротам. Но в завершающей стадии ни ему, ни другим игрокам самой результативной команды лиги, не везло. Зато “Стройгазмонтаж” не все, но свои моменты реализовывал. В конце первого тайма и начале второго дважды сумел найти лазейку в обороне противника и наказать его Руслан Лютфалиев. 3:0 и стало ясно, что вряд ли что-то помешает победе “гостей” в этом матче. Так и получилось. Несмотря на навал и мощную борьбу, “Оборонэнерго” сумел лишь раз поразить ворота противника, да и то лишь в самой концовке. Отличился Рушан Садеков. Но в финал выходит “Стройгазмонтаж”, где попытается взять реванш у “Калибра” за поражение в рамках чемпионата. 

Константин Минаев (“Стройгазмонтаж”): “Была напряжённая игра. Скамейка у нас сегодня была маловата. Обе команды хотели победить. Получилась такая грубая мужская игра. У “Оборонэнерго” три штанги было, а мы просто забили свои моменты. Считаю, что победил тот, кто сумел открыть счёт. Это сделали мы, потому и выиграли. В конце чуть-чуть сдали, пропустили. В финале с “Калибром” хотелось бы сыграть сильнейшим составом, и у них чтобы все основные пришли. Чтобы получился настоящий финал. А так, у нас неплохие шансы на успех”.
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
3 (2)
33 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (13)
16 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (6)
7 (3)
Угловые удары (первый тайм)
6 (4)
3 (3)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
4 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.