Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 3:4
14 Мая 2015
Дивизион "E", 6 тур
3 : 4
Финал, пусть и «малого» кубкового трофея получился достаточно интересным. Уже на первой минуте матча счёт был открыт: это Михаил Янчиков, получив передачу от Антона Шарова, сумел вывести вперёд футбольный коллектив «Acronis». На адекватный ответ участникам команды «Банк ЗЕНИТ» потребовалось ровно десять минут, после чего Валерий Савин с передачи Сергея Ремнева сквитал отставание. Второй, и как оказалось позднее, победный гол банковской команды также оказался на счету её капитана Савина, забившего на 19-й минуте встречи. Итог же этому поединку был подведён в дебюте второго тайма. На сей раз Валерий Савин вернул «должок» Сергею Ремневу и счёт стал 3:1. Участники дружины «Acronis» пытались изменить ход встречи, провели несколько опасных атак, но более забить не смогли. Футболисты команды «Банк ЗЕНИТ» побеждают в финальной встрече и становятся обладателями «Малого Кубка 6».

Валерий Савин («Банк ЗЕНИТ»): «Рады, что сумели после неудачного чемпионата выиграть малый кубок. Собрались с силами и поняли, что нужно подтянуть дисциплину, начали более строго действовать в обороне, и это дало результат: в двух последних матчах мы выиграли и соответственно очень рады. Спасибо соперникам за игру, они тоже достойно боролись».