9 Июня 2015 год, Вторник 17:10
Кубок 4. Тур 3. Поле №1.
3:4
25'
Илья Бовкунов
50'
Семен Хорев
Роман Попов
Семен Хорев
Илья Бовкунов
Василий Гордеев
Максим Смолькин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
12
6
Ассистент
2
10
16
Бомбардир
2
16
6
Ассистент
0
2
10
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
1
2
Игры
2
1
Победы
2
1
Ничьи
0
0
Поражения
0
7
Забито
9
3
Пропущено
4
4
Разница мячей
5
Отчет
Боевой получилась финальная встреча между “КБ Мотором” и “Видео Интернешнл”. “Гости” сумели снова забить быстрый гол, что к концу сезона стало их настоящей изюминкой. Если раньше подобная слава водилась за капитаном команды Василием Гордеевым, то сейчас мощное начала матча обернулось голом Ильи Бовкунова на третьей минуте. Имела место ошибка со стороны вратаря “мотористов”. Но, нужно отметить, что уже вторую игру подряд ворота команды защищает полевой игрок.

Футболисты “КБ Мотор”, безусловно, бросились отыгрываться. Но их соперники грамотно закрылись и перевели игру в центр поля. Дальнейший ход первого тайма можно описать как равный, боевой с малым числом опасных моментов. 

Но, едва стартовал тайм второй, как “хозяевам” поля удалось сделать то, что не удавалось в первой половине встречи - забить. Автором мяча стал Семён Хорев. Впрочем, “Видео Интернешнл” сумел довольно быстро вернуть себе преимущество в счёте - отличился Роман Попов. И тут игра раскрылась, соперники ринулись на ворота с шашками наголо. И голы полетели в обе стороны. Не проходит и двух минут, как “КБ Мотор” сравнивает счёт - дубль Хорева. Еще через небольшой промежуток времени в составе соперника это достижение повторяет Бовкунов. Затем несколько моментов имеет Марк Махалов, но в самом опасном из них “гостей” спасает штанга. Гол капитана “Видео Интернешнл” Гордеева имеет решающее значение, ведь в оставшееся до конца время “КБ Мотор” отыгрывает лишь один мяч и уступает с минимальной разницей в счёте - 3:4.

Василий Гордеев (“Видео Интернешнл”): “Игра была достойна финала, я считаю. Встретились равные команды. Наш соперник привез на игру три состава, поэтому было особенно тяжело. У нас, наоборот, приехали не все. Поэтому выложились на 110% Спасибо ребятам за самоотдачу. Эмоции сейчас самые приятные. Наконец-то победа пришла в нашу скромную команду. Спасибо организаторам -замечательный турнир”.
 
Наказания
Статистика
3 (0)
Голы (первый тайм)
4 (1)
24 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (8)
12 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (3)
6 (1)
Угловые удары (первый тайм)
3 (3)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.