3
6
5
-4
Соперники по-разному шли к этому противостоянию в борьбе за бронзовые медали Кубка Лиги. Если "SERCONS" был невероятно близок к победе в игре с "Вашим Чартером", но в итоге уступил 2:3, то "OTC.RU" неожиданно крупно проиграл "Мосгазу" 1:6.

А этот матч можно назвать именем голкипера “OTC.RU” Михаила Мацукевича! Даже учитывая тот факт, что “гости” оказывали давление на ворота “хозяев” поля на протяжении полутора таймов, команде “SERCONS” порой удавались очень опасные контратаки, с которыми не справлялись защитники, зато выручал Мацукевич, иногда рысью бросаясь на мяч.

В первом тайме, однако, забить ни тем, ни другим не удалось. А в тайме втором разыгрался нападающий “OTC.RU” Дмитрий Пангин, который в течение небольшого отрезка времени оформил дубль. Ближе к концу встречи Андрей Демидов один мяч отыграл. В концовке “SERCONS” соперника поддавил, но ничего полезного для себя извлечь не сумел.

Михаил Мацукевич (“OTC.RU”): “Это был один из самых сложных наших матчей. У нас были проблемы с составом, но все равно команда собралась. Играли против достойного соперника с характером. Наш бомбардир Дима нас выручил, один из голов забил с моего паса. В целом цель на сезон выполнили, довольны, будем отмечать. Самое главное в сезоне - это наши победы и радость наша и наших болельщиков”.