Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 4:1
8 Апреля 2015
Дивизион "H", 2 тур
1 : 4
Этот матч стал прекрасным шансом для “DC BARS” поквитаться с “Котэком” за крупное поражение на старте регулярного первенства со счётом 1:4. Да и приз можно было хороший получить за третье место в Кубке.

Но мотивированными вышли на поле обе команды. Особенно начало у них получилось веселым с обилием опасных моментов. Преимуществом завладели “котики” и, казалось, рано или поздно они должны забить. Но всё время чего-то не хватало игрокам. А в нескольких контратаках “барсов” голкипер Артем Макеров вообще спас команду. Но на 20-ой минуте и у него уже не хватило сил помочь своей команде - ведь бил Макеев, однофамилец футболиста Спартака и сборной России по имени Андрей. 0:1, а времени еще целый тайм.

В этом тайме - втором - команды играли примерно равно, с небольшим преимуществом “Котэка”, ведь этой команде было нужно сравнивать счёт. Но “DC BARS” проваливаться себе не позволял, а моментами и сам угрожал воротам “котиков”. В итоге счёт больше так и не изменился. 1:0 - первая чистая победа “Барсов” в данном сезоне.

Иван Лозицкий (“DC BARS”): “Сегодня нас было мало, даже не было капитана. Но это нас сплотило. Прошлую игру “Котэку” мы проиграли, сегодня взяли реванш. Спасибо нашему тренеру за подсказ по ходу игры. Самое яркое впечатление со знаком “-” - это наш проигрыш в четвертьфинале команде “НИИЭС”, а со знаком “+” - это игра с Фортумом, которая принесла нам единственную победу в чемпионате”.