18 Апреля 2016 год, Понедельник 17:00
Дивизион "B". Тур 3. Поле №4.
3:4
25'
Дмитрий Алексеев
Александр Рощин
Евгений Разин
Александр Рощин
Сергей Шамонов
50'
Василий Цыпанин
Сергей Белов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
6
4
Ассистент
2
6
6
Бомбардир
2
6
0
Ассистент
0
0
6
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
2
2
Игры
2
2
Победы
2
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
11
Забито
9
4
Пропущено
4
7
Разница мячей
5
История личных встреч
Всего игр: 4 (+0=0-4). Голов: 5:18
12 Мая 2015
Дивизион "B", 6 тур
2 : 4
16 Июля 2014
Дивизион "B", 1 тур
0 : 5
16 Июля 2013
Дивизион "B", 1 тур
1 : 5
15 Мая 2013
Дивизион D, 4 тур
4 : 2
Отчет
«Битва титанов», «Матч за 6 очков» - называйте эту игру лидеров Дивизиона «В», как хотите, сути это не меняет: этот поединок ждали давно, и вот настал его час. Встречу команды начали очень резво – на высоких скоростях, с обоюдными моментами. Несколько лучше на первых порах действовал «IBS Platformix»: лучше держали мяч и больше атаковали. Возможно, поэтому и удача улыбнулась первым именно «хозяевам». Очередную гениальную результативную передачу отдал Сергей Белов, а Дмитрию Алексееву оставалось лишь не промахнуться – он забил, 1:0. Но то, что случилось дальше, ничем, как героизмом «ПринтЭры» не назовешь. Потому что когда еще увидишь обороняющихся «компьютерщиков», с трудом отбирающих мяч? Именно этим «гости» и заставили их заниматься. Но всё началось с простого. Сергей Клеймёнов, игрок «ПринтЭры» (кстати, очень техничный), пошёл в дриблинг, накрутил парочку игроков и получил по ногам. Всё бы ничего, если бы за это не назначили пенальти. Реализовал наказание Александр Рощин – 1:1. Всего несколько минут спустя Евгений Разин выводит уже «рекламщиков» вперед. Безусловно, «IBS Platformix» и не думал сдаваться. Команда старается, бьется, но что-то не удается, особенно в завершении атак. Недовольство явно написано на лице Сергея Белова, 100%-ного максималиста. Еще суровее становится Сергей, когда на 15-ой минуте его коллектив пропускает третий мяч. «Дубль» оформляет Рощин. А под занавес тайма больно по попыткам «компьютерщиков» отыграться бьёт Сергей Шамонов – 4:1. Неожиданный итог первой половины игры.

Во втором тайме «хозяева» устроили сумасшедшее давление на ворота «гостей». Но голкипер «ПринтЭры» Игорь Гришин будто бы заколдовал свои ворота. Да и защитники, тоже, конечно, молодцы. Первую половину тайма ничего так и не дали сделать раненому зверю - «IBS Platformix». А затем, к тому же, еще и второй «горчичник» получает Алексеев, усложняя задачу своей команде до максимума. Тем не менее, она находит в себе силы отыграть еще один мяч – за десять минут до конца забивает Василий Цыпанин. Ну а дальше «ПринтЭра» умело отбивается и доводит дело до такой важной победы.

Игорь Гришин («ПринтЭра»): «Мы знали, что этот соперник будет непростой. Они, к тому же, еще и открыли счет. Но мы сразу завелись, добились своей цели и результата уже в первом тайме. А во втором уже больше играли от обороны. Но соперник очень сильный, думаю, они еще много у кого тут отнимут очки. Из трёх матчей, этот был самый тяжелый. Еще играть больше, чем полсезона. На нас теперь, как на лидеров, будут настраиваться очень серьезно. Так что не будем загадывать, а идти от матча к матчу. В каждом будет заруба».
 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
4 (4)
18 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (12)
9 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (7)
6 (4)
Угловые удары (первый тайм)
7 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (6)
Судейская бригада
2
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.