1
8
5
-4
Соперники подошли к этому матчу в разном положении. Если «БПА» с четырьмя очками комфортно расположился на третьей строчке таблицы, то «РосЕвроБанк», дважды проиграв, находился на непривычном для себя месте. Победа, впрочем, нужна всем, поэтому команды начали встречу на высоких скоростях, отвечали друг другу атакой на атаку. Но довольно быстро инициатива перешла к «БПА», коллектив надёжно взял мяч под свой контроль, вынудив «банкиров» уповать на контратаки. «Автоматизаторы» не просто владели преимуществом, они почти каждую свою атаку доводили до ума – завершали опасным ударом. Вратарю «гостей» Анатолию Крупину пришлось очень несладко. Однако до поры до времени оборона «РосЕвроБанка», возглавляемая не кем-нибудь, а Сергеем Луниным, справлялась, оставляя надежду команде и скоростному нападению в лице Романа Попова в частности. Контратаки «банкиров», важно отметить, также таили в себе угрозу. Но в первом тайме при внушительной разнице ударов по воротам, 16 – 5, «автоматизаторы» так и не сумели повести в счете.

Зато второй тайм у них пошёл как по маслу. Стоило Денису Акиньшину на 32-ой минуте впервые прорвать оборону противника, как некий барьер, мешавший поражать ворота, рухнул. Далее «БПА» забивал голы на любой вкус. Всего получилось отличиться четырежды. "Банкиры", безусловно, старались исправить поражение. Но, в отличие от соперников, им сегодня совсем не везло в завершении атак. Хотя, стоит признать, что во втором тайме впереди "гости" смотрелись лучше, чем в первом, создали больше моментов. Тем не менее, после трёх туров команда так и не смогла набрать ни одного очка. Но, если немножко поправить реализацию, "РосЕвроБанк" еще обязательно покажет себя настоящего.

Андрей Чаус («БПА»): «Объективно скажу. Мы больше владели инициативой, ну а соперник достаточно уверенно держал оборону. Нам было сложно забить первый мяч. Ну а когда забили, сопернику пришлось открываться, бежать вперед. Появилось свободное пространство, наши контратаки. Стало всё гораздо проще для нас получаться. Поставлю команде «5-», все-таки есть еще, над чем поработать, например, над реализацией».