4 Апреля 2016 год, Понедельник 18:00
Дивизион "B". Тур 1. Поле №4.
6:2
25'
Андрей Поздняков
Игорь Акимов
Дмитрий Алексеев
50'
Сергей Белов
Сергей Белов
Василий Цыпанин
Максим Сингатулин
Сергей Кравченко
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Команды мощно начали матч: высокие скорости, борьба, искры из глаз – все это было в первые минуты. Но затем класс «хозяев» поля сказался, и игра сменила вектор в сторону давления на ворота «гостей». У «IBS Platformix» получалось практически всё, а обычно быстроходные футболисты «Алькасара» попросту не успели за соперником и не могли ничего противопоставить их мощной, отточенной до деталей атаке. Впервые мяч побывал в сетке ворот «медиаселлеров» уже на четвертой минуте. Второй стал лишь вопросом времени. А время его пришло на десятой минуте. Оба раза ассистировал партнерам Василий Цыпанин. Редкие контрвыпады «Алькасара» ни к чему не привели. А «технари» завершили тайм еще и третьим голом. 

На ура «хозяева» начали и второй тайм: на 28-ой минуте уже четвертый мяч побывал в воротах «гостей», на этот раз пришло время Сергея Белова. Но и на этом лидеры не успокоились. Белов и Цыпанин записали на свой бомбардирский счет еще по голу. 6:0, и только сейчас игроки «IBS Platformix» позволили себе немного расслабиться. «Алькасар» же в концовке проявил характер и вполне заслуженно два мяча отыграл. Да, они не стали решающими в этом матче, но наверняка придадут команде уверенности на будущее. А прошлогодний чемпион превосходно начал защиту титула.

Сергей Белов («IBS Platformix»): «В Дивизионе собрались старые-новые команды, со всеми знакомы. Надеемся, что этот чемпионат будет интереснее, чем зимний. Сегодня ожидали, что соперник даст бой, но смогли они это сделать только в самом конце. В целом, легко складывался матч. Цель – отстоять чемпионство, это сложнее, чем завоевать впервые. Личные цели – снова стать лучшим (напомним, Сергей стал MVP прошлого чемпионата)».
 
Наказания
Статистика
6 (3)
Голы (первый тайм)
2 (0)
20 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
10 (5)
11 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (2)
2 (1)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
3 (3)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
4
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.