4 : 2
1 Июня 2015
Малый Кубок 1, 2 тур
2 : 3
«Nissan», который после двух туров с одним очком расположился на пятом месте, очень активно начал матч. Команда Ильи Постных чётко понимала, что бороться за самые высокие места позволит только сегодняшняя победа, иначе конкуренты уйдут далеко. «ССУ-160», находящийся в группе лидеров с четырьмя очками, тоже явно не собирался отпускать лидеров далеко. Но на первых порах инициативой серьёзно владели «гонщики». «Алмазники» атаковали реже, но в целом опасности создавали не меньше. Гол, впрочем, по первому тайму больше заслужили «гости», и, когда игра шла к перерыву, они всё-таки сумели реализовать своё преимущество к бурному негодованию вратаря «хозяев» Семена Шаронова. Автором долгожданного гола стал Раис Каберов.

Второй тайм снова активно начали «гонщики» - как будто ничего не изменилось. Но это впечатление оказалось ложным, потому что всего несколько минут спустя «алмазники» переломили ход встречи, уже они разделяли и властвовали на поле. Довольно быстро удалось отыграться. С передачи Антона Новосёлова забил Евгений Мишин. Далее «ССУ-160» только набирал обороты, «Nissan» становилось всё сложнее гнаться за соперником. Но до поры до времени «гости» держались. Гол, всё-же, назревал, и за пять минут до финального свистка всё же случился. Автором его стал «алмазник» Дмитрий Хилков. В оставшееся время лидеры могли укрепить своё преимущество, но счет более не изменился, 2:1.

Антон Новосёлов («ССУ-160»): «Тяжёлый очень был матч. Все наши парни молодцы, но и соперник тоже. Удача улыбнулась нам сегодня, Дима хорошо попал. Да и ответный мяч мы хорошо забили. В целом, была равная игра, как и со всеми в этом Дивизионе. Ну а хотим, конечно, быть первыми».