4 Апреля 2016 год, Понедельник 18:00
Дивизион "B". Тур 1. Поле №2.
2:1
25'
Дмитрий Хилков
50'
Александр Шастин
Сергей Лунин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Матч этих двух поистине сильных соперников еще не успел начаться, а одно важное событие, касаемо одного их них, уже бросилось в глаза. Экс-капитан «РосЕвроБанка» Сергей Лунин потерял приставку «экс», то есть вернулся в родную команду. А это, безусловно, усиление. Что касается «ССУ-160», то мы знаем, что команду в ходе сезона часто лихорадит: классные матчи сменяются обидными поражениями. А всё дело в том, что не всегда получается игрокам собраться в сильнейшем составе. Сегодня им это удалось, и мы увидели потрясающий футбольный триллер, только концовка которого расставила все точки над «ё». Начало задалось у «гостей» лучше, они выглядели увереннее и атаковали опаснее. Но и «хозяева» показали, что не лыком шиты, несколько раз опасно проверили голкипера противника на прочность. А концовка тайма лучше удалась «ССУ-160», показалось, что «банкиры» несколько подустали. Два искрометных гола обеспечили «алмазникам» хорошее преимущество к перерыву. 

Второй тайм «банкиры» начали более мобилизовано и заставили попотеть уже вратаря соперника. «Алмазники» также не уступали, отвечали взаимностью. Ключевым стал эпизод за 13 минут до конца поединка. Сначала «РосЕвроБанку» удалось один мяч отыграть, и, подумалось, вот их шансы, противник очень близко, можно добивать. Но нет, «ССУ-160» блестяще вышел из данной ситуации: они забили сами в следующей же атаке. В этом и заключается класс команды, когда матч «подвисает», решить его судьбу в свою пользу. Гол Сергея Лунина за две минуты до конца, безусловн, остроты добавил, но на результат не повлиял. 2:3, «ССУ-160» сильнее.

Сергей Лунин («РосЕвроБанк»): «Приятно вернуться в родную команду, увидеть друзей в добром здравии и хорошем настроении. Заявились на этот сезон в более сильный Дивизион. Что ожидали, то и получили – нельзя расслабляться ни на секунду. Игра могла сложиться и в нашу пользу, но результат на табло. Победил на данный момент сильнейший. Не все свои моменты мы реализовали, в неразберихе пропустили некоторые голы. Выручал вратарь, спасибо ему, что счет приемлемый для первой игры. Временно играю в защите, потому что неоптимальный состав, кое-кто приболел. Но посмотрим, как будет дальше. Нужно и молодым дорогу уступить».
 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
1 (1)
15 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (8)
10 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (5)
1 (1)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
2 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.