2
6
2
-4
Встреча двух команд, предпочитающих атаку обороне, получилась, как и ожидалось, открытой и зрелищной. В первом тайме сказался класс «ПринтЭры», футболисты этой дружины классно пользовались предоставленными моментами. Также на ход игры повлиял и быстрый гол, забитый Джавидом Фарзалиевым уже на первой минуте игры. Не успел «Алькасар» оправиться от шока, как Сергей Клейменов удвоил счет. Лишь затем «гости» успокоились и потихоньку выровняли игру. У них пошли качественные моменты. Но реализовать один из низ «Алькасар» смог только сначала пропустив в третий раз. Свой второй мяч забил Фарзалиев. Ну а размочил счёт Максим Сингатулин. После чего совсем ненужный для «медиаселлеров» гол случился за несколько секунд до перерыва. Комфортную разницу в счете «рекламщикам» принес все тот же Фарзалиев, оформив «хет-трик».

Второй тайм возымел бы интригу, забей «Алькасар» гол пораньше. Но команда сумела это сделать лишь за 5 минут до концовки поединка. Но и тут развить успех не удалось, ведь ответ пришел мгновенно – 5:2. Вторая победа «ПринтЭры», а «Алькасар» пока буксует и откатывается в самый низ таблицы Дивизиона.

Денис Севостьянов (ПринтЭра»): «Неплохая команда была напротив, раньше с ними не встречались. Хотя играем у «РУСПОРТИНГА» уже не первый год. Поэтому настраивались на серьезную игру, так и получилось. Хорошо, что реализовали в первом тайме почти все моменты. Обычно у нас это хромает. А так, забили и уже держали счёт. В принципе, «Алькасар» должен бороться за тройку, чего им и желаю. А мы ждём встречу с «IBS», поборемся».