8 : 3
6 Августа 2013
Дивизион "B", 4 тур
2 : 6
Битва «зубров» «Лиги Чемпионов Бизнеса» получилась невероятно интересной, но уж точно не такой, какую все ждали. Начало выдалось достаточно закрытым. За это плюс в свою копилку может занести «РосЕвроБанк» - не дала команда развернуться атакующему потенциалу фаворита. В то же время, у самих «банкиров» порой проходили очень опасные атаки. Чаще всего на их острие оказывался Роман Попов, но уж очень Роману не везло в завершении – не его день. Потихоньку основная сила «IBS Platformix» в лице Сергея Белова и Василия Цыпанина стала находить ключики к обороне «РосЕвроБанка». Довольно много времени занял у них этот процесс, но старание принесло успех на 18-ой минуте. С передачи Белова отличился Александр Воронин. Когда такой достойный для «банкиров» тайм уже шёл к завершению, он возьми, да и превратись в тайм сверхудачный. А все благодарю Сергею Лунину, так вовремя подключившемуся из обороны – 1:1.

Но то, что не получалось у «компьютерщиков» в тайме первом, с лихвой стало удаваться во втором. Не то подсели «банкиры», не то были найдены собственные внутренние резервы. В течение 15-ти минут Белов и дважды Цыпанин пробивали защиту «РосЕвроБанка». В то же время «хозяева» поля и сами не реализовали массу моментов. Невезучий в этот вечер Роман Попов за две минуты до конца все же еще один мяч отквитал. Но последнее слово в матче все же осталось за «IBS Platformix» - за несколько секунд до конца Воронин оформил «дубль», причем сделал это очень красиво.

Александр Воронин («IBS Platformix»): «Забил дважды, больше всего понравился второй, потому что открылся, набежал, пробил слёту в касание, попал в «девятку», получилось эффектно. Выиграли, может, и не легко, но играли уверенно, преимущество чувствовалось. Больше атаковали, создали кучу моментов, но много не забили. Счёт мог быть гораздо крупнее».