1 : 6
20 Апреля 2015
Дивизион "B", 4 тур
3 : 1
«Nissan» начал игру очень активно: завладел мячом, провел несколько скоростных атак. Впрочем, стартовое замешательство игроков «ПринтЭры» довольно быстро улетучилось, и они забрали инициативу себе. Да не просто забрали, а пошли штамповать голы. Больше всех в бомбардирском деле преуспел Илья Егоров, который в течение первого тайма трижды огорчил вратаря соперников. Его почин поддержал Данила Козлов. А вот ответить «Nissan», который временами действовал очень недурно, сумел лишь однажды. Голом отметился Валерий Королев. Первый тайм завершился с преимуществом «гостей» в три мяча – 4:1.

Во второй половине встрече «гонщикам» удалось добавить в качестве игры. Они атаковали не меньше соперника, а порой даже опаснее. Темп матча взвинтился до предела, за такой игрой наблюдать было одно удовольствие. Тем не менее, в игре «ПринтЭры» чувствовался определенный запас, который позволял команде не выпускать нити игры из своих рук и ног. Хотя еще один гол «Nissan» забить и сумел, он не повлиял на исход игры. В итоге «гонщики» справедливо ушли от разгромного положения, но и «ПринтЭра» победила заслуженно, 4:2.

Андрей Репин («Nissan»): «В первую очередь не хватило физики. Первая игра, возможно, мы еще не в оптимальных кондициях. Погода приятная, нежарко – то, что нужно для футбола. Но игра далась трудно. Будем делать выводы, исправлять ошибки. Тем не менее, цели на сезон самые высокие, хотелось бы попасть в призы».