13 Апреля 2016 год, Среда 18:30
Дивизион "C". Тур 2. Поле №4.
3:1
25'
50'
Петр Павлычев
Петр Павлычев
Николай Страхов
Ника Григолава
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
0
0
Ассистент
0
0
0
Бомбардир
2
6
0
Ассистент
0
0
4
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
1
1
Игры
1
0
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
0
Забито
5
1
Пропущено
1
-1
Разница мячей
4
Отчет
Изначально хотелось анонсировать эту встречу, как битву чемпионов, ведь в прошлые годы эти команды побеждали в низших, нежели этот, Дивизионах. Но Дивизион «С» - это новый вызов для каждой из них, а потому былые заслуги тут не на первом месте – надо доказывать заново. В этой игре «доказательство» началось с равной мощной, недетской борьбы. По сравнению с первым туром в состав «хозяев» поля вернулся капитан Даниэль Махов, а также еще ряд игроков, это добавило игре команды сплоченности. Ну а «БКС» и так в усилении не нуждался. В итоге первый тайм получился боевым, в борьбе за инициативу. Опасностей было немного, каждый момент соперники ценили на вес золота. Впрочем, один классный момент был у «брокера» Александра Сорочкина, но он попал в штангу.

Во втором тайме продолжилась такая же напряженная борьба. Чем дальше шло время поединка, тем дороже стала возможность забить первыми. Казалось, кто откроет счет, тот уже не упустит победу. «Спецстройинжиниринг» постепенно начал забирать инициативу себе, а на 35-ой минуте случился тот самый долгожданный гол, его автором стал Петр Павлычев. Не успел «БКС» понять, что произошло, как Павлычев удвоил счет. Тогда «гости» совсем посыпались и еще минуту спустя пропустили и третий. А может, такой кураж поймали «хозяева». На сей раз отличился Николай Страхов. В последние минуты игра раскрылась, «БКС» бросил все силы на атаку, но сумел отыграть лишь один мяч. Единственный гол на счету Ники Григолавы. Блестящая победа «Спецстройинжиниринга». 

Даниэль Махов («Спецстройинжиниринг»): «Сегодня выиграли как команда, как кулак. В первой игре нам не хватало организации в игре. Сегодня подъехали отсутствовавшие тогда. Хотя у нас всего один человек на замене был, поэтому пришлось непросто, ведь у соперника два состава приехало. Молодцы, поздравляю всех с победой, надеюсь, не последней. Задача минимум у нас – место в тройке, ну а максимум - чемпионство».
 
Наказания
Статистика
3 (0)
Голы (первый тайм)
1 (0)
15 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (4)
11 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (3)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
7 (2)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
3 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.