20 Апреля 2016 год, Среда 17:30
Дивизион "C". Тур 3. Поле №1.
4:3
25'
Дмитрий Колосков
Николай Эмрих
Артём Лобосов
50'
Артём Лобосов
Евгений Сорокин
Николай Эмрих
Сергей Соколов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
0
Бомбардир
2
6
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
2
2
Игры
2
0
Победы
2
0
Ничьи
0
2
Поражения
0
1
Забито
4
4
Пропущено
1
-3
Разница мячей
3
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 3:1
1 Июня 2016
Золотой Кубок 3, 1 тур
3 : 1
Отчет
Встреча седьмой и второй команды Дивизиона началась достаточно равно. Было много борьбы в центре поля. При этом «МОЭСК» сразу начал выделяться тем, что атаки, в отличие от конкурентов, доводил до логического завершения, пусть и не слишком точно. Но такое малейшее преимущество дало о себе знать уже на третьей минуте, когда «хозяева» открыли счет. Им удалась скоростная атака, где все было сделано блестяще: начало голкипера, голевой пас и результативный удар – все в касание, 1:0. Сложно объяснить, почему «Среднерусский банк» так блекло начал игру, но, получив оплеуху в виде гола от соперника, команда встряхнулась. Сразу заиграть «банкирам» на совершенно новом уровне, разумеется, не удалось, всё-таки брака хватало, но, в общем и целом, игра пошла привлекательнее. При этом «МОЭСК» продолжал держать ее под своим контролем. И моменты «хозяев», прямо, скажем, были опаснее. Сначала «гостей» простил Игорь Лунегов, не реализовав классный момент. А затем Николай Эмрих увеличил счет до 2:0. 

Неудачно складывающийся тайм «Среднерусский банк» начал переламывать, начиная с его середины. Они не бросали попыток отыграться. Поначалу их атаки терялись в стройных рядах обороны «МОЭСКа», но затем они становились все опаснее, и, наконец, на 19-ой минуте один гол был отыгран. Этот момент стал мостиком во второй тайм. «Банкиры» уже стали гнуть свою линию, и вскоре это принесло успех – счет за 12 минут до конца сравнялся. Игра пошла достаточно жёсткая – никто не хотел уступать. Судья раздал несколько «горчичников», дабы усмирить игроков. Но, по всей видимости, «банкирам» сил на концовку не хватило. «Электрики» же, словно будучи на батарейках более длительного действия, мощно провели решающие пять минут, за которые еще сумели еще дважды забить. Получилась, чисто статистически, сенсационная победа, поскольку, как уже упоминалось, седьмая команда Дивизиона обыграла вторую. Всё это пошло только на пользу интриге чемпионата.

Андрей Михайлин («МОЭСК»): «Дожали соперника за счет высокой самоотдачи. Повели в счете, потом, правда, подпустили их к себе, но собрались и вырвали победу. Третий гол стал переломным. А игра равная была, соперник достойный. В предыдущих играх сыгранности не хватало. Стали собираться вместе, тренироваться, появились наработки, тренер внес коррективы. Нащупали свою игру. В каждом матче настраиваемся на победу. Могли и в проигранных зацепиться за очки, но свои ошибки все испортили. Будем на каждый матч настраиваться, хотим попасть в Золотой Кубок».
 
Статистика
4 (2)
Голы (первый тайм)
3 (1)
23 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (9)
13 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (5)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (6)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (4)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
2
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.