11 Мая 2016 год, Среда 17:30
Дивизион "C". Тур 5. Поле №1.
1:2
25'
Николай Страхов
50'
Николай Страхов
Михаил Жабров
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
6
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
4
12
4
Ассистент
2
4
10
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
3
4
Игры
4
1
Победы
2
1
Ничьи
1
2
Поражения
1
9
Забито
11
11
Пропущено
8
-2
Разница мячей
3
Отчет
«Последний шанс для “АСВ”»

С самого начала игра пошла под доминирование «Спецстройинжиниринга», команда захватила контроль над мячом и заставила соперника прижаться к его воротам. Странно, почему так получилось, но первые минуты вполне атакующий коллектив «АСВ» об атаке и не помышлял. А вот «гости» летели вперед, проводили одну атаку за другой, а удары сыпались, как из рога изобилия. Но в завершении не везло. Несколько упущенных возможностей привели к тому, что «АСВ» несколько осмелел, окреп и время от времени стал проводить опасные контрвыпады. Вполне могли и наказать «Спецстрой» за расточительность. Но сделать этого «хозяева» не смогли. А атакующий порыв «гостей», после ряда нереализованных моментов (самым ярким из которых стал выход на рандеву с голкипером Петра Павлычева), наконец завершился голом. На 17 минуте забил Николай Страхов. Затем игра несколько подровнялась, «АСВ» сумел отвести ее от своих ворот. Но моменты продолжали возникать, и именно у владений голкипера «страховщиков» было горячее. Преимущество «Спецстройинжиниринга» было реализовано вновь уже во втором тайме, когда на 35-ой минуте Страхов сделал «дубль». Когда второй тайм перевалил за половину, «АСВ» отвоевал инициативу и даже сумел отыграть один мяч. Он на счету Михаила Жаброва Однако вырвать ничью команде Сергея Ивкина так и не удалось. А ведь, возможно, это был их последний шанс побороться за призовую тройку.

Пётр Павлычев («Спецстройинжиниринг»): «Игра получилась упорная. Соперник крепкий, тяжело было вскрыть их в первом тайме. Слава Богу, получилось. Когда забили первый гол, вязли игру под свой контроль. А когда удвоили преимущество, уже стало понятно, что победу не отпустим. Единственное, обидно, что вратарю «сухарь» испортили. В конце игры немножко понервничали. «Экспобанк» снова выиграл? Ну, надеемся, «Среднерусский банк» у них очки зацепит. Будем стараться догнать их. Должны были сами у «Экспобанка» выигрывать, упустили победу».
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
2 (1)
15 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (8)
9 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (5)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
1 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
1
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.