18 Мая 2016 год, Среда 18:30
Дивизион "C". Тур 6. Поле №2.
0:1
25'
50'
Игорь Лунегов
Александр Михайлов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
12
6
Ассистент
4
8
10
Бомбардир
2
10
2
Ассистент
0
2
4
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
3
5
Игры
5
3
Победы
3
1
Ничьи
0
1
Поражения
2
13
Забито
12
9
Пропущено
9
4
Разница мячей
3
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:2
8 Июня 2016
Золотой Кубок 3, 2 тур
1 : 2
Отчет
Если в матче «Европлана» и «АСВ» не было зафиксировано ни единого фола, то в этом поединке страсти кипели по полной программе. Еще одно отличие этих двух встреч заключалось в том, что «Спецстройинжиниринг» и «МОЭСК» являлись главными претендентами на серебряные медали, и победитель получал приличное преимущество в борьбе за них. Разумеется, никаким спокойствием в игре и не пахло. Команды бились, причем достаточно жестко, не жалея ни своих ног, ни чужих. При этом не забывали и в футбол играть: было много красивых комбинациях, ударов, спасений. Старанием были пропитаны действия каждого из участников матча. Первый тайм голов не принес. И сложно сказать, кто был ближе к взятию ворот – игра была равна.

Во втором тайме количество фолов, в особенности со стороны «Спецстройинжиниринга» возросло. Как и количество карточек, полученным в дар от арбитра. При этом за рамки грубости игра не выходила, а команды продолжали радовать нас красивыми эпизодами. На 42-ой минуте Игорь Лунегов всё же перетянул канат на сторону «МОЭСКа», забив прекрасный гол. Сам Игорь красноречиво описал этот важнейший эпизод игры в послематчевом интервью. Далее случилось удаление ключевого игрока «Спецстроя» Николая Страхова за второй горчичник. Это несколько сбило атакующий порыв «хозяев» поля. А в концовке «МОЭСК» получил еще и право на пенальти (да, за перебор фолов у противника), но Андрей Михайлин не сумел переиграть Владимира Бычкова, голкипера «Спецстроинжиниринга». Этот эпизод вдохновил «синих» и оставил им шанс. Но не оставило время, ведь матч подошел к концу. Тяжелейшая победа «МОЭСКа».

Игорь Лунегов («МОЭСК»): «Победа далась очень тяжело. Соперники молодцы. Играли против нас очень слаженно. Единственное, было мало замен у них. Удаление также не поспособствовало их победе, но сыграло на руку нам. Удачи им дальше. И нам, конечно. Гол? Везение! На замахе получилось уйти в центр, с левой ноги под штангу пробил. Скорее не мастерство, а везение. Отрабатывали удары на тренировке, сработало. Надеемся поправить турнирное положение».
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
1 (0)
13 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (8)
8 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (4)
3 (2)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
5 (6)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
1
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.