25 Мая 2016 год, Среда 17:30
Дивизион "C". Тур 7. Поле №1.
1:1
25'
Юрий Бегунов
50'
Руслан Купчинский
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
6
18
10
Ассистент
6
18
10
Бомбардир
10
36
10
Ассистент
2
6
12
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
1
6
Игры
6
4
Победы
4
0
Ничьи
2
2
Поражения
0
22
Забито
26
12
Пропущено
15
10
Разница мячей
11
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 2:4
8 Июня 2016
Серебряный Кубок 3, 2 тур
4 : 2
Отчет
«Дерби банкиров», которое было неимоверно важным с точки зрения чемпионской борьбы, получилось на загляденье. «Среднерусский банк» начал мощно, провел несколько атак. Тут же «Экспобанк» дал свой ответ – скоростной прорыв лучшего бомбардира чемпионата Андрея Котенева. В таком же духе и пошла игра: на три хорошие атаки «хозяев» поля «гости» отвечали одной классной. «Экспобанк» изначально намеренно избрал стиль контригры. А когда еще удалось вскрыть оборону, и Юрий Бегунов забил, разыграв с Котеневым очень неплохою «партеечку», всё пошло как по маслу. Хотя у «Среднерусского банка» и достаточно мощное нападение, чтобы пробивать любые оборонительные редуты, оборона соперника справлялась на ура. Возможно, уверенности добавил вернувшийся в строй капитан Игорь Вуколов, который как раз сыграл на позиции защитника. «Хозяева» давили, голкипер «оранжевых» трудился, но стопроцентных шансов не было. Когда в концовке тайма Котенев убежал на рандеву с голкипером «жёлтых» и не смог его переиграть, промелькнуло ощущение, что в этой игре такой момент может аукнуться.

Во втором тайме «Среднерусский банк» продолжил качественно нагружать оборону «Экспобанка». И неудивительно, замаячила возможность вылета из призовой тройки – в случае поражения. И когда «хозяева» не использовали очередной опасный момент в середине тайма, казалось, «гости» игру уже из своих рук не выпустят. И тут же «Среднерусский банк» сравнивает счёт, моментально. Команде удалась классная комбинация, защитники были отыграны точными передачами, и Руслан Купчинский уложил мяч в сетку – 1:1. И вот здесь началось самое интересное, запаниковали не только участники этого матча, но и соперники с других полей – результат этой игры был важен многим. В конце шанс отличиться был как у тех, так и у других. Но в итоге счет не изменился, и ничья подарила-таки «Экспобанку» чемпионство, а «Среднерусский банк» остался третьим.

Игорь Вуколов («Экспобанк»): «На самом деле сегодня было тяжело, не хватало центрального защитника основного. Но все старались, бились за результат. Тем и хороша команда, вместо одного основного игрока выходит другой, все борются. Спасибо ребятам за очередное чемпионство. Сложный сезон получился, но очень старались и победу заслужили. Отмечу, что мы опустили в Дивизион на одну ступеньку ниже по сравнению с прошлым годом, чтобы все ребята поиграли. Группа очень ровная получилась. Но у нас заслуженная победа. Как отмечать чемпионство? Впереди Кубок, еще не думали об этом».
 
Наказания
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
1 (1)
15 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (9)
7 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (5)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
5 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
3 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.