25 Мая 2016 год, Среда 17:30
Дивизион "C". Тур 7. Поле №2.
3:0
25'
Александр Михайлов
50'
Александр Михайлов
Евгений Сорокин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
10
2
Ассистент
0
2
6
Бомбардир
2
10
0
Ассистент
0
2
4
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
8
6
Игры
6
4
Победы
0
0
Ничьи
1
2
Поражения
5
13
Забито
14
9
Пропущено
36
4
Разница мячей
-22
Отчет
По-настоящему мотивированным на эту игру выходила лишь одна команда «МОЭСК». Победа сегодня обеспечивала, как минимум, серебряные медали чемпионата, а также шанс при определенных раскладах зацепиться за «золото». Впрочем, для «СТРОЙГАЗМОНТАЖА» любой матч важен – в этом сезоне очки для них на дороге не валяются. Естественно, «гости» дали бой. Даже несмотря на то, что опять играли без замен. Уже в который раз в сезоне. Причем, начало осталось, можно сказать, уже традиционно для этого сезона, именно за «монтажниками». Команда раз за разом классно начинает встречи, но потом что-то разлаживается у нее внутри. Так вышло и на этот раз: начали мощно, быть может, застали даже соперника врасплох. У «МОСЭКа, к тому же, не все поначалу ладилось с передачами, было много брака. И всё же именно «электрики» сумели открыть счет в данном матче, несмотря на отчаянный бросок голкипера соперников, накрыть блестящий удар Александра Михайлова он не смог. «МОЭСК» продолжил давить, но в завершении не все получалось у команды, поэтому интрига жила. «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» уже реже, но тоже напрягал оборону противника – голкиперу «МОЭСКа» пришлось потрудиться.

Во втором тайме преимущество «хозяев» поля продолжало расти. И неудивительно, все-таки «гости» играли без замен. Несколько раз их ворота спасла штанга, еще несколько раз выручил вратарь. Но в итоге «МОЭСК» забил второй мяч. А затем и третий. Уже все было решено, когда случился неприятный эпизод: нападающий «электриков» столкнулся с голкипером «монтажников». Как результат – вратарь получил травму и не смог продолжить игру. Замен у команды не было, а потому судья принял решение прекратить игру досрочно. Но победа есть победа, тем более она принесла «МОЭСКу» серебряные медали турнира. При равенстве очков с «Экспобанком» сыграла роль очная встреча этих команд, в которой «банкиры» взяли верх.

Вадим Чечётин («МОЭСК»): «Никакая победа не дается легко. Здесь счёт 3:0, к тому же игру раньше времени остановили. Моментов у нас было много, можно сказать, подавляющее преимущество было, но мяч не летел в ворота. У соперников тоже неплохая команда. Надо отметить, что они без замен играли. А у нас две пятёрки. Игра в целом не жёсткая была, но в конце травма их вратаря – считаю, случайность. Наш парень вышел 1 на 1 с голкипером. И во время удара его сзади подтолкнули, получилось столкновение. Ну и в итоге – одному дыхание сбило, а другому, видимо, в голову попало. Претензий ни у кого не было, игровой момент. Серебро? Хотелось бы уже и победить, но это тоже успех. Серебро оно и в Африке серебро».
 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
0 (0)
24 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
9 (5)
16 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (3)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
2 (2)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.