Сергей Логвинов
50'
Александр Терпугов
Игорь Гусев
В этом поединке ожидалась неотступная борьба, и мы ее получили. Но начало получилось шокирующим для «Автопилота». Не успели они войти в игру, как уже получили мяч в свои ворота. Это игрок с футбольной фамилией – Иван Широков – вывел «Pernod Ricard Rouss» вперед. «Гости», безусловно, сдаваться и не думали, ведь времени у них еще хоть отбавляй. Они успокоились и пошли уже в свои атаки. Как и всегда, поражал активностью Сергей Спренченат, бороздивший чужую половину поля «от и до». Но усилиям Сергея, как и всей команды, не суждено было сегодня принести пользу. Очень важный мяч удалось запить капитану «хозяев» Сергею Логвинову на 14-й минуте. Этот гол несколько остудил пыл «гостей». И концовку тайма лидеры провели более-менее спокойно. Второй тайм начался уже более массовыми атаками «Автопилота». Несколько раз казалось, вот-вот и мяч окажется в сетке ворот «Pernod Ricard Rouss». Но этого не произошло. Вновь такому развитию сюжета помешал Сергей Логвинов, который на 34-ой минуте увеличил преимущество его команды до трёх мячей. Многие в этот момент повесили бы головы и сдались, но не «Автопилот». Они продолжали наращивать темп, и, в конце концов, их старания завершились успехом, пусть и локальным – один мяч они отквитали. Но на большее команду не хватило. А «Pernod Ricard Rouss», что похвально, достигнутым не довольствовался, а забил еще и довел разницу в счете до разгромной – 4:1.

Сергей Логвинов («Pernod Ricard Rousse»): «Очень довольны отличным началом. Очень настраивались и готовились к нему. Соперник был силён, очень хорошо владели мячом, но нам повезло больше – повели, а потом сыграли по счету. Прибавлять есть к чему, поставлю нам за игру четверку. Но понравились командные действия, очень собранно сыграли в защите, все ребята молодцы. Не все команды в Дивизионе знакомы, но будем бороться со всеми. Цель-чемпионство».