4
12
5
-11
«Спорт FM» выдал активное начало, когда удавалось не только опасно атаковать, но и сдерживать выпады фаворита. Опасно для ворот «состовиков» впереди действовал Роман Щерба, поддавливал Сердар Иоломанов. А Дмитрий Дерунец уверенно подчищал ошибки партнеров в обороне. Но не надолго хватило «радиожурналистов». «Мегафон» открыл счёт едва ли не в первой своей полноценной атаке. Случилось это на седьмой минуте встречи, а автором гола стал Максим Матузенко. Не прошло и минуты, как Максим сделал «дубль», менялись лишь ассистенты: сначала помог Максиму отличиться Глеб Обуховский, а затем Сергей Петухов. Игра у «Спорт FM» тут же разладилась. «Сотовики» же продолжали гнуть свою линию. До конца тайма они еще дважды поражали ворота соперника – голы на счету Обуховского и Артема Титова.

Во втором тайме картина на поле практически не изменилась. Несмотря на все старания сотрудников единственной спортивной радиостанции страны, соотношение сил на поле было явно неравным. Маячившему у чужих ворот Сердару Иоломанову не хватало поддержки партнеров. Даже смена тактики с перемещением капитана «гостей» Дмитрия Дерунца в нападение успеха не принесла. В итоге «Мегафон» забил еще три мяча, а «Спорт FM» под занавес матча ответил голом Иоломанова с передачи Михаила Королева. Итог – 7:1 в пользу «зеленых».

Глеб Обуховский («Мегафон»): «Сегодня у нас собралось два состава, две пятёрки. У соперника, наоборот – всего одна замена была. Поэтому перебегали их. Больших сложностей они нам не создали. Забиваю в сезоне много? На лучшего бомбардира не настраиваюсь, главное, чтобы команда побеждала, а там уже разберемся с личными показателями. Чемпионство нам по силам, еще впереди две сложные игры: с «коньячниками» и «S7» - поборемся».