18 Апреля 2016 год, Понедельник 18:00
Дивизион "D". Тур 3. Поле №3.
1:2
25'
Сергей Дядичко
Дмитрий Баянов
Андрей Харьковский
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
0
Бомбардир
2
4
0
Ассистент
2
2
6
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
2
2
Игры
2
1
Победы
2
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
6
Забито
9
2
Пропущено
2
4
Разница мячей
7
Отчет
«Группа компаний S7» потоком свежего ветра ворвалась в «Лигу Чемпионов Бизнеса». Команда-новичок показала на старте турнира прекрасный футбол и по праву идет среди лидеров Дивизиона. Поэтому накануне этого матча «гости» считались фаворитом. Однако на деле всё получилось не совсем так.

«Транснефть Финанс» очень активно начал встречу, не давая сперва сопернику вообще ничего сделать. Атаки «финансистов» шли одна за другой, в то время как «лётчики» толком и перейти свою половину поля не могли. Впечатляюще бился в эти минуты представитель «хозяев» поля Алексей Манушин – габаритный парень. Да и вообще команда, благодаря высокому прессингу создавала очень много сложностей фавориту. Тем не менее, «Группа компаний S7» забивает чуть ли не в первой своей атаке. Вот, что значит класс. В ответ «хозяева» выводят на убойную позицию Антона Васильева, но он мажет. И всё-таки «Транснефть Финанс» не потратила силы вхолостую. В середине тайма Дмитрий Баянов с передачи Сергея Бурова сравнивает счет. Заслужили. Но всё же и «лётчики» не дремлят – ближе к концу первой половины игры они возвращают себе преимущество в счете. Отличился Андрей Харьковский. 

Во втором тайме игра приобретает жёсткий характер, судья фиксирует фолы у той и другой стороны. Не обошлось и без желтых карточек. Но игра из под контроля не вышла. Особенно из под контроля «Группы компаний S7», которая сумела-таки сохранить удобный счет и довести дело до победы.

Сергей Буров («Транснефть Финанс»): «Не знаю, почему не выигрываем. Настроя нет вообще никакого у команды. Пока не очень играем, но не буду посыпать голову пеплом, должно наладиться. Вот этот матч уже лучше, чем предыдущие. Набираем форму, зимой ничего не делали, так что по ходу сезона добираем. Надеюсь, и у меня пойдут голы. Когда первая победа(де-факто, первая победа команды случилась в первом туре, когда соперник не явился на матч)? В следующем матче, конечно».
 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
2 (2)
21 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
24 (15)
9 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (6)
6 (4)
Угловые удары (первый тайм)
10 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.