25 Апреля 2016 год, Понедельник 19:00
Дивизион "D". Тур 4. Поле №1.
4:2
25'
Артем Титов
Андрей Жуков
Василий Бушмарин
Александр Савин
50'
Артем Титов
Василий Бушмарин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
10
2
Ассистент
2
2
12
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
4
3
Игры
3
3
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
2
16
Забито
4
5
Пропущено
8
11
Разница мячей
-4
История личных встреч
Всего игр: 2 (+2=0-0). Голов: 10:3
25 Ноября 2016
Дивизион "D", 7 тур
4 : 2
12 Мая 2015
Дивизион "C", 6 тур
1 : 6
Отчет
«Никогда не опаздывай на игру» - вот один из первоочередных заветов любого тренера. Но «Kaspersky Lab.» вовремя собраться не успел, и был вынужден начинать в меньшинстве «-1». «Мегафону» и так палец в рот не клади, а тут еще и такой подарок. Безусловно, «сотовики», пока опаздывающие подтягивались, им воспользовались. Артём Титов и Андрей Жуков обеспечили к седьмой минуте встречи преимущество «зеленым» в два мяча. Затем и соперник активизировался, а возможно и «Мегафон» ослабил игровые вожжи – такое легкое получилось начало. А «Kaspersky Lab.» стал прибавлять на глазах: порой команде удавались прекрасные атаки. За несколько минуте до перерыва удалось даже один мяч отыграть. Классно проявил себя Василий Бушмарин. Но, стоило, «антивирусникам» поднять голову и расправить плечи, как тут же «Мегафон» снова доказал превосходство, забив мяч «в раздевалку». Отличился Александр Савин. Ну а второй тайм прошёл в равной борьбе с обоюдными моментами. Бывало и такое, что защитник Сергей Петухов спасал «сотовиков», вынося мяч с ленточки уже пустых ворот. Да и сам «Мегафон» впереди действовал достаточно активно. Но голы второй половины встречи случились лишь в самой концовке. За минуту до конца Титов оформил «дубль». На что на последних секундах также голом успел ответить Василий Бушмарин. Итог – 4:2.

Владимир Жигин («Мегафон»): «Игра была хорошая. У соперника не было одного человека в начале, естественно они нам гандикап дали, фору. Мы ее использовали, забили два мяча сразу. Но не скажу, что было легко. Местами реализация была не очень у нас. Но победа закономерная».
 
Статистика
4 (3)
Голы (первый тайм)
2 (1)
25 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (11)
15 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (6)
3 (2)
Угловые удары (первый тайм)
1 (1)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.