10 Мая 2016 год, Вторник 17:00
Дивизион "D". Тур 5. Поле №2.
Стадион МАНЕЖ "СПАРТАК".
2:4
25'
Владислав Витальев
Василий Бушмарин
50'
Роман Щерба
Александр Боярский
Сердар Иоломанов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
0
6
4
Ассистент
0
6
4
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
7
4
Игры
4
1
Победы
1
0
Ничьи
0
3
Поражения
3
6
Забито
5
12
Пропущено
21
-6
Разница мячей
-16
История личных встреч
Всего игр: 2 (+2=0-1). Голов: 10:6
6 Июня 2016
Серебряный Кубок 4, 2 тур
5 T : 0
10 Октября 2014
Дивизион "G", 1 тур
5 : 6
Отчет
«Бойцовский характер» 

Команды в этом матче показали искромётный футбол с закрученным сюжетом. По ходу игры вперед выходили и те, и другие (проявляли бойцовский характер) – всё переворачивалось с ног на голову. А началось все с равной борьбы на неплохих скоростях. «Компьютерщики» были чуть опаснее, но чётко действовала оборона радиожурналистов во главе с капитаном Дмитрием Дерунцом. Однако, казалось, ничто не сможет спасти «гостей», когда нападающий «хозяев» выбежал 1 на 1 с их вратарем – спасла штанга. «Спорт FM» отреагировал мгновенно, причём как! После классной комбинации на ударную позицию был выведен Сердар Иоломанов, который продавил защиту «антивирусников», 1:0. Этот гол не сломил «хозяев поля», игра пошла на встречных курсах с обоюдоострыми моментами. Причем, опаснее они были у «Kaspersky Lab.» - то голкипер выручал сотрудников радио, то стойка ворот. А под занавес тайма и вовсе преимущество целиком и полностью перешло на сторону «компьютерщиков», которые не преминули этим воспользоваться, забив сразу два красивых мяча. 

Во втором же тайме случился настоящий переворот: чем дальше, тем увереннее играл «Спорт FM». Важнейший гол на 35-ой минуте (до этого не залетало!) хлёстким ударом забил Роман Щерба, сравняв счет. Всего две минуты спустя у «гостей» и вовсе получился шедевр. Сердар Иоломанов, стоя спиной к воротам, перебросил мяч через голову, наудачу, чтобы прервать контратаку соперника. По счастливой случайности, мяч прилетел точно на ногу Александру Боярскому, который стоял в опасной близости от ворота соперника. Александр не промахнулся, и вывел «Спорт FM» вперед. В концовке радиожурналисты поймали кураж и могли отличиться еще не раз. Но вышло лишь однажды, заслуженный своей игрой гол забил Иоломанов. Тем самым подвел итог встречи – 4:2.

Александр Боярский («Спорт FM»): «Играл в футбол первый раз месяца за три где-то. Очень тяжело. Но мастерство не пропьёшь – мяч сам к ноге прилетал. И получилось, когда надо отдавал – один забил, три отдал. Мой гол? Как ребята говорят, это халява. Просто открылся на дальней штанге, ко мне мяч отскочил, ну я и вогнал в пустые. Пас Сердара? Нет, не видел, выбирал позицию. У нас вторая победа подряд. «Спорт FM» становится грозной силой для всех конкурентов».
 
Наказания
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
4 (1)
17 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (7)
9 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (3)
9 (6)
Угловые удары (первый тайм)
7 (5)
2 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
3 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (3)
Судейская бригада
3
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.