28
20
-19
-4
Пока Дмитрий Дерунец, пожалуй, самый известный игрок и капитан команды «Спорт FМ», перед игрой изыскивал сложные пути «радиожурналистов» на виртуальный пьедестал почёта, Сергей Спренченат давал указания своему коллективу, как действовать в предстоящем матче. Вот кому-кому, а «Автопилоту» по силам было при удачном стечении результатов дотянуться до «бронзы». Предвкушая радость победы, коллективы и вступили в эту игру. А она – игра – выдалась довольно-таки интересной и насыщенной качественными действиями футболистов обеих команд. Борьба выдалась нешуточная. Долгое время никто не мог открыть счет, хотя возможности имелись. Незадолго до перерыва своими активными действиями в штрафной площади соперника Артур Багдасарьян заработал пенальти. Наказание привел в действие Даниил Бизюкин – 1:0. Голевой прорыв будто бы снял невидимую стену, «расконсервировал» ворота соперников. За несколько секунд до перерыва «Автопилот» восстанавливает статус-кво. Гол в активе Юрия Трухана.

Едва начинается второй тайм, как «гости» даже выходят вперед. Классную атаку удачно завершил Дмитрий Корольков. Не прошло и трёх минут, как «Спорт FM» «вернулся» в игру. Артём Мельников и Артур Багдасарьян соорудили на двоих прекрасный гол – 2:2. Перетягивание каната продолжилось и дальше. На 40-ой минуте Бизюкин делает «дубль» и вновь выводит «радиожурналистов» вперед. Но не проходит и минуты, как Виктор Гаманов подтягивает свой коллектив к пытающемуся оторваться сопернику – 3:3. На этом «качели» не закончились, но голов мы больше не увидели, даже несмотря на удаление голкипера «Автопилота» незадолго до конца игры.

Дмитрий Дерунец («Спорт FM»): «Невероятная игра. Мы завершили групповой этап ничьей. И во всех играх, в которых силы были приблизительно равны, наша команда не уступила. Поэтому, с оптимизмом смотрим на Кубок. И надеемся, что Чемпионат Европы даст «Спорт FM» необходимую ауру для того, чтобы двигаться вперед».