23 Мая 2016 год, Понедельник 19:00
Дивизион "D". Тур 7. Поле №2.
3:2
25'
Антон Афанасьев
Глеб Обуховский
Александр Зайченко
Александр Савин
50'
Глеб Обуховский
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
12
4
Ассистент
2
6
16
Бомбардир
2
8
0
Ассистент
2
2
6
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
1
6
Игры
6
5
Победы
6
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
25
Забито
30
12
Пропущено
8
13
Разница мячей
22
Отчет
А вот и центральный поединок заключительного тура! Матч за чемпионство. Пусть подошли к нему коллективы в не совсем равном положении – «Группа компаний S7» опережала «Мегафон» на три очка – отставание было незначительным, и победа любой из команда автоматически делала ее чемпионом. На эту важнейшую игру, в отличие от предыдущей, «сотовики» приехали в более сильном составе. А «летчиков», как высококлассную команду, весь турнир отличает от других то, что собираются они в полной боеготовности вообще всегда. 

Как и ожидалась, борьба в матче получилась захватывающей дух. Сразу бросилось в глаза: в кое-то веки кто-то контролирует мяч больше «Мегафона», казалось бы, чемпиона по этому показателю. И правда, «зеленые» впервые в сезоне сыграли от соперника. Но едва «гости» прорвали оборону «хозяев» и повели в счете, данную тактику пришлось резко менять. Максим Матузенко блестящим пасом вывел Глеба Обуховского на рандеву с голкипером, и тот не промахнулся – 1:1. Далее пошло нечто похожее на перетягивание каната. Сначала вновь вперед выходят «лётчики». Далее идет отрезок равной борьбы, который подытоживает второй гол Обуховского, который сегодня явно в ударе. Тут же ответ «Группы компаний S7»: свободный удар – и мяч в сетке, судья указывает на центр, а затем взятие ворот отменяет – не было касания соперника. Все эти события доводят напряжение до апогея.  И даже перерыв не способствует его сбросу! 

Второй тайм «Мегафон» начинает мощно, неожиданно мощно. И это приносит свои плоды. Причём вновь отличается Обуховский, уже «хет-трик» на его счету. После этого лидеры принимают решение уйти в оборону и отдать мяч сопернику. Рискованно, но действует. «Лётчики» безрезультатно стучаться об оборонительные редуты «зеленых». «Мегафон» - снова чемпион!

А далее мы, наконец, узнаем, почему футболисты «Мегафона» не праздновали победу в чемпионате…

Максим Матузенко («Мегафон»): «Почему такие серьёзные лица? Настраивались… ну если честно, вчера другой чемпионат выиграли, всю ночь кутили, поэтому сегодня уже не отмечаем. А в игре задачу выполнили. Пусть и сыграли от обороны. Хоть у нас и более возрастные игроки былиЮ постарались – выиграли. Глеб Обуховский? Герой матча, однозначно!»

Глеб Обуховский («Мегафон»): «Игра складывалась непросто для нас, по счет догоняли постоянно. Был не полный состав у нас. Поэтому когда во втором тайме забили. Решили поставить «автобус» у своих ворот. В принципе, получилось. Из своих голов выделю последний, решающий – с передачи Петухова в ближнюю «девятку» попал».
 
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
2 (2)
17 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
13 (6)
11 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (3)
3 (3)
Угловые удары (первый тайм)
2 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.