19 Апреля 2016 год, Вторник 19:00
Дивизион "E". Тур 3. Поле №3.
8:2
25'
Сергей Шутов
Дмитрий Василенко
Андрей Стефаник
Артем Шестов
50'
Геннадий Белозерцев
Геннадий Белозерцев
Василий Кислицын
Дмитрий Василенко
Дамир Османов
Дамир Османов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
8
2
Ассистент
0
2
4
Бомбардир
0
4
0
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
4
2
Игры
2
2
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
6
Забито
6
1
Пропущено
6
5
Разница мячей
0
Отчет
В первом тайме властвовал «ИК ГЕОС». Кислотно-желтые регулярно доходили до ворот противника. Далее схема простая: прострел и замыкание. Примерно одинаковыми простыми, но эффективными приемами было забито два гола Сергеем Шутовым и Дмитрием Василенко. Еще через 13 минут результат был возведен в квадрат усилиями Андрея Стефаника и Артема Шестова. «ИК ГЕОС» доминировал по всем статистическим показателям. А «ГБУ Автомобильные дороги» не могли угнаться за ним. За тайм гости нанесли минимум ударов.

Во втором периоде фаворит продолжал накручивать цифры на табло и уверенно шел к тому, чтобы удвоить и без того разгромный результат. К 41-й минуте эта амбициозная задача была решена, когда Дмитрий Василенко забил восьмой безответный мяч в ворота «ГБУ». После этого «ИК ГЕОС» несколько расслабился, чем не преминули воспользоваться гости. Сначала они удачно разыграли угловой: прострел Сергея Королькова замкнул Дамир Османов. Не успели хозяева разыграть из центра, как оппонент произвел еще один результативный выпад: Дамир Османов подстерег отскок после мощного дальнего выстрела Александра Кулешова, и подправил снаряд в сетку. На этом встреча подошла к концу. «ИК ГЕОС» лидирует в Дивизионе. 

Геннадий Белозерцев, «ИК ГЕОС»: «Как столько намолотили? Тренер подсказал перед матчем больше играть в пас и за счет командных действий мы смогли забить столько мячей. Плюс соперник был достаточно податливым. А в концовке расслабились, поэтому пропустили».
 
Наказания
Статистика
8 (4)
Голы (первый тайм)
2 (0)
25 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
8 (3)
21 (10)
Удары в створ ворот (первый тайм)
4 (2)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
1 (0)
4 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (3)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.