Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:3
7 Июня 2016
Золотой Кубок 6, 2 тур
3 : 1
«ИК ГЕОС» ожидаемо захватил инициативу на первых порах. Уже на второй минуте Руслан Гарибов распечатал ворота хозяев: он в подкате выцарапал мяч и тут же переправил его в сетку. Спустя еще шесть минут Евгений Талатин удвоил отрыв. Гости продолжали лидировать. Противник был не так бросок в атаке, хотя тоже старался проявлять себя. И все же кислотно-желтые доминировали, позволяя себя транжирить моменты. В одном из таких Филипп Мельников не попав в упор, угодив в перекладину пустых ворот. Но до перерыва страйкер все же исправился, забив третий гол на 22-й минуте.

В самом начале второго тайма Василий Кислицын довел результат до четырех безответных голов. Далее «SDV» активно пошел вперед. А гости грамотно работали на контратаках. Они чувствовали, что оппонент (имея всего одну замену) не сможет долго выдерживать атакующий темп, поэтому играли спокойно, академично разыгрывали, доводили до верного и реализовывали. «ИК ГЕОС» уверенной поступью дошел до победы – 0:7, разгромив одного из главных конкурентов.

Евгений Талатин, «ИК ГЕОС»: «Сегодня вратарь у нас молодец, защитники тоже хорошо отработали. А у соперника сильно выделялся только один игрок. Ему бы еще пару человек в помощь, и игра была бы равной. Если говорить о наших недостатках, то мы мало играли низом. Наверное, помогло то, что сразу два гола забили и взяли инициативу в свои руки. А соперник подсел. Если бы первый тайм отыграли 0:0, то во втором могли бы больше и не забить».