10 Мая 2016 год, Вторник 18:00
Дивизион "E". Тур 5. Поле №4.
1:0
25'
50'
Владимир Петков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
4
2
Ассистент
0
2
4
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
8
4
Игры
4
2
Победы
0
1
Ничьи
0
1
Поражения
4
9
Забито
1
5
Пропущено
16
4
Разница мячей
-15
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 3:6
24 Октября 2017
Дивизион "D", 3 тур
3 : 6
Отчет
Матч проходил в вязкой и довольно жесткой борьбе. Оба противника охотно шли в ноги, в стыки, делали много перехватов, неточных передач. В общем, события развивались непросто, голов долгое время не было, хотя моменты возникали постоянно. В большом количестве эпизодов на первый план выходили голкиперы. Своими уверенными действиями Александр Низрюхин и его коллега на противоположном конце поля, Владимир Степанов, сообщали уверенность и своим партнерам. Тайм так и завершился всухую.

Во второй половине стало еще жарче. В середине тайма команды обменялись желтыми карточками. Сразу после этого «Ваш Чартер» вышел вперед: последовал розыгрыш из аута, Дмитрий Вишняков выполнил подачу, а Владимир Петков замкнул. В целом «Ваш Чартер» был все же острее противника. Хотя черно-оранжевые очень здорово обкладывали ворота оппонента, били много и часто, хотя и допускали немало ошибок. Впрочем, синие наказать за это не смогли. Так что поединок завершился с тем же счетом, гола Петкова оказалось достаточно для победы. По итогам тура «Ваш Чартер» - на третьем месте, имея равное с «СМС-М» количество очков.

Александр Низрюхин, «Ваш Чартер»: «Игра была какой-то несодержательной. Нам не получилось показать свой уровень из-за отсутствия ряда лидирующих футболистов. Довольны тем, что обыграли. По позициям в турнирной таблице мы должны были брать эти три очка. Но игра была очень тяжелой. Слава Богу, ребята выдержали, отыграв с одной заменой. Будем ждать возвращения лидеров, и бороться за самые высокие места (улыбается)».
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
0 (0)
18 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
9 (5)
11 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (3)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
4
4
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.