17 Мая 2016 год, Вторник 19:00
Дивизион "E". Тур 6. Поле №1.
2:2
SDV
25'
Алексей Сидоренко
Артем Пичужкин
50'
Дмитрий Вишняков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
4
2
Ассистент
0
2
4
Бомбардир
2
8
4
Ассистент
0
2
4
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
4
5
Игры
5
3
Победы
3
1
Ничьи
0
1
Поражения
2
10
Забито
14
5
Пропущено
14
5
Разница мячей
0
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:2
31 Мая 2016
Золотой Кубок 6, 1 тур
1 : 2
Отчет
Встреча получилась невероятно напряжённой, но от того интересной. Оба коллектива законно предъявляли претензии на успех и были близки к нему. Недаром встречались третья и четвертая дружины Дивизиона. Начали обоюдоостро. Атака – на атаку. Впрочем, в несколько более выгодном свете смотрелся «Ваш Чартер». Уверенности в их действиях было побольше. На 14-ой минуте их небольшое преимущество оформил в голы Алексей Сидоренко, традиционно отметив взятие ворот тройным кульбитом. Далее случилось то, чего «летчики» предугадать не могли. Вторую желтую – а вместе с ней и красную – карточку получил игрок-символ команды. Такая уж у него фамилия – Летягин, Илья Летягин. Что называется «под шумок», «SDV» дважды поразил ворота голкипера и наставника «Вашего Чартера» Александра Низрюхина. И надо же такому случиться – оба гола на счету одного и того же игрока, Артема Пичужкина, который, к слову, еще и капитан (по праву). 

Второй тайм получился неоднозначным. Если первая его половина прошла под диктовку «Вашего Чартера», то вторая – с преимуществом «SDV». Тайм незримо можно разделить на «до гола» и «после». «Лётчикам» предельно важно было сравнять счёт, и они сразу помчались на всех оборотах к воротам противника. Были классные атаки, комбинации. Но гол пришёл лишь на 38-ой минуте. Как оказалось, вовремя. Силы-то не бесконечные. Остаток встречи доминировал «SDV». С очень большим количеством ударов пришлось справляться Низрюхину. При этом, победы жаждали все, поэтому и «летчики» искали возможность убежать в контратаку. Но в итоге больше голевой радости никто не испытал. А ничья стала неплохим результатом, как для одних, так и для других. Стало это возможным благодаря поражению «СМС-М» от «Страхового дома ВСК». Всё это донельзя закрутило борьбу за медали. В последнем туре будем инетерсно!

Александр Низрюхин («Ваш Чартер»): «Сложно сейчас что-то говорить. Все эмоции оставил в игре. Она получилась боевой. Вели в счете, потом проигрывали – два необязательных гола пропустили. Соперник очень силен. Считаю, ничья – закономерный итог. Хотелось бы выиграть, конечно. Но, тем не менее, у нас классная команда. Приятно вместе с ребятами играть. Мы идём по лестнице вверх, прогрессируем с каждым годом, с каждым туром. И ставим перед собой максимальные цели».
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
2 (2)
15 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
13 (7)
10 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (6)
4 (1)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
5 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (4)
Судейская бригада
2
Оценка судейства
4
4
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.