19
25
-17
-7
«КурьерСервисЭкспресс» вырвался в лидеры на второй минуте: Алексей Полишков с Леваном Курцикидзе на коротком пасу отвоевали пространство, Леван продвинулся к воротам и выстрелил точно в сетку. Но не прошло и семи минут, как сине-голубые отыгрались: Дмитрий Грибов «выдавил» мяч из защитника на лицевой, сблизился с воротами и выдал отличный пас на дальнюю штангу, где Николай Ляхов легко замкнул. После этого черно-оранжевые много держали мяч, старались «мариновать» его у ворот оппонента, но тот отбивался. 1:1 к перерыву.

Во второй половине игра становилась все более эмоциональной и энергичной. Каждая из команд проводила напористые затяжные атаки. Но защита работала хорошо. Тем не менее, на 35-й минуте «курьерам» удалось вновь вырваться вперед. Они вели достаточно долго. Но на 45-й минуте снова пропустили: Андрей Тронов протащил мяч по флангу и скинул на дальнюю штангу, где Грибов в борьбе с защитником смог протолкнуть снаряд в створ. 2:2, вновь поровну. Несмотря на досаду, хозяева нашли в себе силы вновь отвоевать лидерство. В заключение матча Роман Шаряфетдинов забил третий мяч. У противника уже не было сил отыграться, и на последних секундах «автомобилисты» пропустили четвертый: Курцикидзе уложил на замахе вратаря и черпаком перебросил мяч в сетку. 4:2, для «КурьерСервисЭкспресс» это первая победа в сезоне!

Алексей Полишков, «КурьерСервисЭкспресс»: «Сезон начали плохо, так как команда новая. А когда дозаявили нескольких игроков, начали лучше играть. С «ИК ГЕОС» сыграли 1:2, обидное поражение. А сегодня, наверное, не так ответственно играли. Но мы смогли вырвать победу. Будем надеяться на Кубок (смеется)».