24 Мая 2016 год, Вторник 17:00
Дивизион "E". Тур 7. Поле №3.
2:2
25'
Петр Буйлов
Алексей Шумских
50'
Роман Леонов
Руслан Гарибов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
6
12
12
Ассистент
6
12
12
Бомбардир
2
6
4
Ассистент
0
4
6
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
2
6
Игры
6
6
Победы
3
0
Ничьи
2
0
Поражения
1
27
Забито
12
4
Пропущено
7
23
Разница мячей
5
Отчет
«ИК ГЕОС» отличился уже на второй минуте: Евгений Талатин скинул набравшему ход Петру Буйлову, тот прошел по флангу и выстрелил с острого угла – 1:0. Правда, уже через пять минут красные отыгрались: Алексей Шумских нанес не очень мощный удар (который должен был стать передачей), но стоявший на линии огня форвард вместо приема сделал прыжок и пропустил мяч, голкипер не успел среагировать. Почуяв запах успеха, гости стали набирать ход, массированно атаковали, разыгрывали опасные штрафные. Так что кислотно-желтым приходилось отбиваться.

До конца тайма статус-кво не был никем нарушен. После «антракта» борьба развивалась примерно в том же ключе. Команды попеременно атаковали, поддерживали приличные скорости. И вот на 30-й минуте «Ваш Чартер» вырвался вперед впервые в матче: в суматохе перед воротами «ИК ГЕОС» мяч оказался у Романа Леонова и тот не замедлил им воспользоваться. Хозяева долго не могли отыграться, но все же сделали это на 43-й минуте: они заработали штрафной, Руслан Гарибов дождался подачи от Талатина и зарядил в створ. До финального свистка на табло ничего не изменилось. 2:2, «ИК ГЕОС» впервые в сезоне потерял очки. А «Ваш Чартер» благодаря этому успеху вышел на второе место в Дивизионе.

Александр Низрюхин, «Ваш Чартер»: «Расстроены, 2:1 выигрывали. Считаю, что заслуживали победы. Она была бы закономерной, думаю. Слышал, что игроки «ИК ГЕОС» заявляли, что легко всех обыгрывают в этом Дивизионе. Думаю, что мы дали им понять – здесь все не так просто. Считаю, что мы их сильнее все же. Очень надеюсь, что мы попали в призовые места. Мы это заслужили (улыбается)».
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
2 (1)
23 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (9)
11 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (4)
9 (4)
Угловые удары (первый тайм)
5 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
3 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.