0
0
3
0
«CarPrice» отлично контролировал мяч и добивался успеха в первой половине. Уже на четвертой минуте бело-зеленые разыграли двухходовку, которая закончилась голом Александра Иванова. Он подставил «клюшку» на дальней штанге после прострела Ника Соселия. Вскоре счет был удвоен: на этот раз при розыгрыше углового защитник срезал мяч в свои ворота. Несмотря на столь бодрое начало, дальнейшее продвижение «CarPrice» замедлилось. Противник отбивался, хотя почти не атаковал. Гости уверенно лидировали. По итогам тайма они нанесли 18 ударов по воротам (против шести у оппонента).

На самом старте второго периода гости увеличили отрыв, отметился Александр Черняк – 0:3. Принципиальных изменений в матче не произошло. «CarPrice» по-прежнему лидировал и планомерно увеличивал счет. Причем делал это эффектными голами, раз за разом радуя свою шумную группу поддержки. Но все же «АСБК» смог отквитать одно очко, на 42-й минуте это сделал Михаил Малыгин. Однако на исход встречи это никак не повлияло. С пятью очками «CarPrice» занимает третью строчку Дивизиона. «АСБК» на пятом месте (три очка).

Александр Черняк, «CarPrice»: «В этот раз чувствовался контроль мяча, отыгрывали все моменты сзади и, наконец, стали отрабатывать впереди. Короткие пасы, никаких длинных. Максимум коротких передач привел к такому результату».