2
13
20
-5
«ИНФИНИТУМ» здорово зажимал противника у ворот, хозяева орудовали быстрыми короткими пасами. Однако на острие атак красно-белым что-то все время мешало. Им не удавалось довести до ума, даже стопроцентные возможности, в которых нужно было просто правильно подставить «клюшку». Лишь на 15-й минуте ворота «АСБК» были взяты, отличился Дмитрий Гвоздь. «АСБК» тем временем действовал в основном от обороны, провел несколько удачных выпадов за первую половину тайма, однако ничего не добился. В конце тайма Никита Евсюков успел закинуть красным «в раздевалку» еще один мяч – 2:0.

После перерыва красно-белые продолжили наступление. На 29-й минуте забил Сергей Михеенков. «АСБК» по-прежнему старался показывать неплохие атаки, но в завершении ему не везло, поэтому «ИНФИНИТУМ» вел всухую. Хозяева планомерно увеличивали отрыв и к концу матча довели его пяти очков. Закончив, футболисты не расходились, а стали наблюдать за исходом следующего поединка.

Александр Ветлугин, «ИНФИНИТУМ»: «Выиграли за счет самоотдачи. «Грызли» землю Хочу отметить Сергея Михеенкова и Евгения Козлова. За счет индивидуального мастерства удалось вскрыть оборону противника. Так как «АСБК» эшелонировано оборонялся всей командой. В первом тайме мы их замучили, а во втором уже забивали в пустые».