2
19
9
-11
Вопреки ожиданиям, «Агроимпорт» не пасовал перед именитым соперником, эпизодами играя первым номером. Гости старались не упускать создаваемых возможностей. На седьмой минуте одна из них была реализована: Вадим Митрохин выполнил навес, голкипер хозяев не смог зафиксировать мяч, а Алексей Ионов протолкнул снаряд в сетку. «CarPrice» старался отыграться, бросал все силы на баррикады. Но за тайм было нанесено не так много ударов. Команды в основном боролись в центре поля и на подступах к штрафным. Так что возможности для взятия ворот не изобиловали. В конце первого тайма команды хорошо разогрелись, скорости стали увеличиваться.

Эту энергию и бодрость противникам удалось сохранить и после смены ворот. «CarPrice» был агрессивен. Команда, подгоняемая шумной группой поддержки, шла вперед. Наконец, на 34-й минуте бело-зеленым удалось отыграться: Дмитрий Савенков выдал пас Нике Соселия, тот принял и оставил на месте, а Дмитрий продолжил движение и вторым касанием забил. После этого «CarPrice» бросил все силы на фронт, к атакам стал подключаться и вратарь, который выходил далеко за экватор поля. В итоге это сыграло против хозяев. На 44-й минуте Ионов обыграл защитника и забил в пустые ворота – 1:2. «Автомобилисты» не опускали руки, бились, и смогли заработать пенальти на последних секундах. За перебор фолов красные получили десятиметровый. Однако удар Степанова пришелся мимо ворот. 1:2, «CarPrice» впервые проиграл в этом сезоне (на радость наблюдавшему за матчем «ИНФИНИТУМу») и теперь уступает четыре очка лидеру. А для «Агроимпорта» это вторая победа в сезоне.

Алексей Назаров, «Агроимпорт»: «Эмоции потрясающие, это лучшая игра сезона для нас! Спасибо соперникам, очень корректно играли. И нашим ребятам – особенное спасибо за победу (улыбается)».