17 Мая 2016 год, Вторник 17:00
Дивизион "F". Тур 6. Поле №2.
2:3
25'
50'
Дмитрий Чернышов
Павел Наумов
Кэмерон Плант
Кэмерон Плант
Кэмерон Плант
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
10
0
Ассистент
0
2
8
Бомбардир
2
4
4
Ассистент
2
4
4
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
8
5
Игры
5
2
Победы
0
0
Ничьи
0
3
Поражения
5
8
Забито
7
18
Пропущено
22
-10
Разница мячей
-15
Отчет
Начало встречи, как и ожидалось, осталось за «АСБК» - все-таки эта команда гораздо выше в турнирной таблице. «Автоматизаторы» создали несколько хороших моментов для взятий ворот, в том числе проверили штангу на прочность. Однако чем дальше шла игра, тем смелее и увереннее начинали играть британцы. Во многом это стало возможно благодаря умелым действиям в обороне Криса Донкина и Райана Стокдейла. Правда, и они упустили однажды Михаила Малыгина на рандеву с собственным вратарем, но Михаил не реализовал 100%-ый момент. У представителей британского посольства также время от времени возникали неплохие моменты, но в итоге счет в первом тайме открыт так и не был. Зато во втором нас ждала целая голевая феерия.

«АСБК» снова мощно провел начало тайма. Их давление на 28-ой минуте привело к первому голу. Отличился Дмитрий Чернышов. Не прошло и двух минут, как Павел Наумов удвоил счёт. В этот момент, казалось, британцы «поплыли», в очередной раз на турнире не выдержали всю игру на высоком уровне. Но не тут-то было! Практически сразу «гостям» удается сократить отставание в счете до минимума, забивает Кэмерон Плант. Этот мяч в корне изменил ход игры. Чем дальше она шла, тем больше становилось преимущество британцев. «АСБК» некоторое время держался, но затем у «автоматизаторов» кончились силы. В итоге британцы не только сравняли счет, но и вырвали победу. А Плант оформил «хет-трик». Такого от команды Криса Донкина никто не ожидал. Поздравляем её с долгожданной первой победой в Лиге.

Крис Донкин («British Embassy»): «Сейчас мы очень довольны, это долгожданная победа. Был очень тяжелый матч. Каждый внёс лепту в эту победу, могу только поздравить свою команду. Теперь очень хорошее настроение перед Кубком. Это победа придаст нам уверенности на будущие игры. Давайте не будем забывать и о седьмом туре, где мы рассчитываем продолжить свою победную серию. Почему не очень хорошо начали сезон? Ну, мы новички, раньше вместе почти не играли. Это наш первый совместный турнир. Нужно было привыкнуть ко всему, почувствовать друг друга. И сейчас, вы видите, мы прибавляем. Наше будущее? Победы, много побед».
 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
3 (0)
13 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (12)
9 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (5)
1 (0)
Угловые удары (первый тайм)
2 (2)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.