3
6
27
9
Перенесенный поединок был самым шумным из всех четырех. «ИНФИНИТУМ» принялся сколачивать победный капитал с первых секунд. На второй минуте хозяева открыли счет: Сергей Михеенков вывел на позицию Никиту Радченко, и тот ударом со средней дистанции поразил ворота. В течение следующих трех минут красно-белые утроили результат. Сначала Михеенков выстрелил со штрафного, а Радченко замкнул. А через минуту уже Никита ассистировал Сергею – 3:0. Бело-зеленые за первый тайм создали не так много возможностей. Однако до перерыва «ИНФИНИТУМ» все же пропустил: на 17-й минуте Александр Черняк нанес удар, а Антон Мирошниченко подставил «клюшку». Правда, уже через минуту хозяева забили в ответ, 4:1.

Стоит отметить, что соперничество происходило не только на поле, но и на бровке. Торсида «ИНФИНИТУМа» составляла конкуренцию активной группе поддержки «CarPrice», и шумела, пожалуй, даже сильнее оппонентов. Во втором тайме все продолжалось примерно в том же духе. С той только разницей, что никто долго не мог забить. Превалировал по-прежнему «ИНФИНИТУМ». При этом команда транжирила моменты. Впрочем, выигрывала и так с комфортным счетом. «CarPrice» в основном отбивался, противник прессинговал его и не давал создать почти ничего интересного. И все же концовка оказалась содержательной. Два гола провели Михеенков и Дмитрий Гвоздь. Но и «CarPrice» отметился вторым результативным ударом Мирошниченко. «ИНФИНИТУМ» прошел групповой этап, не потеряв ни одного очка! А «CarPrice» занял третье место.

Екатерина Большакова, «ИНФИНИТУМ»: «Считаю, что это не самая важная победа. Ребята до того уже шесть раз выиграли. Этот матч был закрепляющим. Это был просто разнос, как мне кажется (смеется). Но у нас впереди еще Кубок. Уверена, что мы снова станем чемпионами (улыбается)».