20 Апреля 2016 год, Среда 18:30
Дивизион "G". Тур 3. Поле №3.
3:2
25'
Валерий Савин
Алексей Черномазов
50'
Максим Детков
Антон Йорданов
Валерий Савин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
10
6
Ассистент
2
10
6
Бомбардир
2
4
2
Ассистент
2
4
2
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
1
2
Игры
2
1
Победы
2
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
10
Забито
5
3
Пропущено
2
7
Разница мячей
3
История личных встреч
Всего игр: 2 (+1=0-1). Голов: 4:6
15 Июня 2016
Серебряный Кубок 5, 4 тур
1 : 0
18 Мая 2015
Дивизион "E", 7 тур
3 : 6
Отчет
Интереснейшим вышел поединок лидеров Дивизиона. Хотя начали соперники невзрачно, чем дальше шла игра, тем ярче раскрывались их футбольные качества. От среднего темпа и дальних ударов «Борца» команды перешли к остроатакующему футболу, в котором, впрочем, все равно выгоднее смотрелся «Борец». «Банк ЗЕНИТ» реже добирался до чужих ворот, но удары наносил что надо. Апогеем преимущества «гостей» стал выход капитана Михаила Грунина на «рандеву» с голкипером «банкиров» Игорем Головым, но с острого угла Михаил пробил прямо в Игоря. А вот концовка тайма ждала нас неожиданная. «Зенитовцы», к удивлению собравшейся публики, сумели дважды поразить ворота противника. Причем, в обоих голах поучаствовал капитан Валерий Савин (забил сам и отдал голевую передачу). 

В перерыве «борцы» имели возможность перевести дух, и на вторую половину игры они вышли с правильным настроем – собрались. Успех не заставил себя ждать: в течение пяти минут – с 30-ой по 35-ую – они сумели забить два ответных гола и восстановить паритет в матче. Причем, у «борцов» нашелся свой герой, также отметившийся в обоих голевых эпизодах. Им стал Максим Детков (также гол +пас). Концовка встречи выдалась у нас на редкость боевой. Одеяло на свою сторону могли перетянуть как те, так и другие. Но больше повезло «Банку ЗЕНИТ». За пять минут до финального свистка коллективу принес три очка классный удар капитана Савина. «Борец» в оставшееся время не смог более взломать оборону «банкиров». И, тем самым, потерял лидерство в чемпионате.

Илья Поспелов («Банк ЗЕНИТ»): «Отстояли победу на морально-волевых. Сегодня новую схему попробовали, сработала. Соперник прессинговал, но потом что-то их прессинг закончился к концу тайма, и мы забили два. А во втором тайме, ближе к концу уже, они снова поджали. Но мы справились, особенно молодец сегодня вратарь, отлично сыграл. Победили лидера, теперь всё в наших руках в борьбе за чемпионство».
 
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
2 (0)
15 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (8)
11 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (6)
5 (1)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.