11 Мая 2016 год, Среда 18:30
Дивизион "G". Тур 5. Поле №3.
4:2
25'
Павел Смирнов
50'
Василий Горюнов
Михаил Грунин
Андрей Гусев
Антон Йорданов
Сергей Михайленко
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
4
Ассистент
2
2
4
Бомбардир
2
8
2
Ассистент
0
0
4
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
6
4
Игры
4
1
Победы
2
0
Ничьи
0
3
Поражения
2
5
Забито
8
10
Пропущено
10
-5
Разница мячей
-2
История личных встреч
Всего игр: 4 (+1=1-2). Голов: 8:9
17 Апреля 2017
Дивизион "G", 3 тур
1 : 2
1 Июня 2016
Золотой Кубок 5, 1 тур
2 : 3
25 Мая 2015
Кубок 6, 1 тур
2 : 2
30 Марта 2015
Дивизион "E", 1 тур
3 : 2
Отчет
«Побороть “Борца”»

«Ericsson» с самого начала завладел инициативой. Команда явно была не согласна с позицией, которую занимает в данном чемпионате. Не досчитались «сотовики» очков в предыдущих матчах. «Борец» же начал сезон мощно, с двух побед, затем последовали два необъяснимых поражения. Победа нужна всем. Первый тайм получился недостаточно ярким. Соперники не так часто доводили свои атаки до опасных ударов. «Борец» предпочел контригру, отдав мяч сопернику. 16-ая минута принесла успех «Ericsson». Нападающий команды Михаил Смирнов  прорвал оборону противника  и открыл счет. Реакция «борцов» на этот гол оказалась единственно правильной: они собрались с силами и перехватили инициативу. Задействована была в основном тяжелая артиллерия дальних ударов, но порой и вылазки к воротам удавались. Впрочем, счет в первом тайме так и не поменялся.

Пауза пришлась  «Ericsson» кстати. После перерыва команда выглядела посвежевшей. Игра потихоньку начала раскрываться. «Борец» не смирился с своим положением. Возможно, сильное старание сыграть на атаку и погубило «борцов». На 37-ой минуте Василий Горюнов удвоил преимущество «сотовиков». Чудом капитан «гостей» Михаил Грунин отквитал один мяч именно сейчас, сразу. Третий гол «хозяев» на 46-ой минуте, казалось, похоронил «Борец». Но за минуту до конца Антон Йорданов забил второй мяч команды. А за несколько секунд до конца «Ericsson» вновь сделал разницу в два мяча и выиграл.

Алексей Жмурин («Ericsson»): «Ну очень тяжело. Пауза на праздники была… хотя она может еще и на пользу пошла, играем в двух турнирах, нужно было отдохнуть. Сегодня еще без основного нашего нападающего играли. Но смогли собраться. Моментов много было, сами же ничего непозволяли создать. Из-за глупых ошибок пропустили два. Но четыре забили, всех с победой! У нас большие цели на Кубок, это наш турнир».
 
Наказания
Статистика
4 (1)
Голы (первый тайм)
2 (0)
13 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
12 (5)
9 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (3)
1 (1)
Угловые удары (первый тайм)
4 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.