11 Мая 2016 год, Среда 18:30
Дивизион "G". Тур 5. Поле №4.
1:3
25'
Дмитрий Рогожин
Артем Малеев
Убайдулах Мамину
50'
Андрей Перовский
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
12
0
Ассистент
2
2
6
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
2
2
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
8
4
Игры
4
2
Победы
1
0
Ничьи
0
2
Поражения
3
10
Забито
4
12
Пропущено
9
-2
Разница мячей
-5
Отчет
«Нестабильная Британия»

Перед началом поединка британцы рассматривались, как его фавориты. Но что же делает с командой отсутствие стабильности? Команда достаточно веселая, может победить сильного и уступить слабым. Такой своеобразный Робин Гуд. Что касается «Спектрума», то коллектив наконец-то начал находить свою игру, и победа в прошлом туре – хорошее тому подтверждение. А еще одно – то, как они действовали сегодня. Сначала, правда, в матче была равная борьба. И те, и другие прибегли к тактике дальних ударов – безуспешно. Как всегда самоотверженно действовал по всему поля Мартин Хаулдворт –настоящий пример для всех. Будь в команде человек пять таких Мартинов, она бы боролась за чемпионство. Но и он не помог, когда «Спектрум» открывал счет. Сделал это Дмитрий Рогожин на 17-ой минуте. Игра могла измениться в любую сторону, ведь и у британцев были неплохие моменты. Но забивали «гости». Капитан «Спектрума» Артем Малеев вырвался на свидание с голкипером и переиграв вратаря отправил мяч в сетку. Респект британцам за самоотдачу. Не опустив руки, они забили в следующей же атаке, а отличился легионер команды Убайдулла Мамину. Увы, но несмотря на все старания во втором тайме. Этот гол для «British Football Club» так и остался единственным. А «Спектрум» еще развил успех. Итоговый мяч на счету Андрея Перовского – 3:1.

Максим Сидоренко («Спектрум»): «Игра была тяжелая. Соперник, показалось, даёт играть нам. И это нас расслабило. Мы неплохо начали, но потом возникло напряжение и неуверенность. Хорошо, что реализовали свои моменты. Три очка боевые. Это вторая победа подряд, мы очень рады. Британцы жёсткие, цепляются, это их английский стиль. Но мы сыграли достойно».
 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
3 (2)
14 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (7)
7 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (5)
3 (3)
Угловые удары (первый тайм)
4 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.