7
10
-1
-4
Синие («ДНПП») стартовали успешно, уже на третьей минуте Сергей Никонов открыл счет. А по истечении первой 10-минутки Александр Пархоменко затолкал третий мяч в ворота «Иркута» – 0:3. Казалось, что гости уже вряд ли упустят победу. Но тут у «Иркута» пошли добротные удары. Сначала – мощный выстрел в штангу (мяч сдвинул створ), а сразу после третьего пропущенного Григорий Рожков, стоя на фланге, выстрелил по воротам «ДНПП», мяч с рикошетом от перекладины и голкипера пересек линию – 1:3. Несмотря на это, развить успех «авиаконструкторы» не смогли, тайм завершился с тем же счетом.

Во второй половине установилась равная борьба. Игра стала вязкой, оба коллектива играли неуступчиво в обороне, старались закрывать центр поля как можно надежнее. Посмотреть было на что, хотя голов забивалось немного. На 32-й минуте черно-синие восстановили разницу в три мяча, сделав серьезнейшую заявку на победу. Этот «бид» так и не был оспорен «Иркутом», команда до конца тайма пропустила еще один гол, не забив более ни разу. Благодаря победе «ДНПП» вышел на второе место в Дивизоне, «Иркут» - на пятой строчке.

Алексей Трифонов, «ДНПП»: «Пропущенный гол – это моя ошибка. Ближний угол вратарь должен держать. Конечно, я в чем-то подвел команду. Но в начале второго тайма снова забили. В целом сложно сказать о нашем уровне игры, мы застряли на одной отметке. Вроде и не слабее, но никак не можем прибавить. До более серьезных команд нам еще далековато».