10 Мая 2016 год, Вторник 17:00
Дивизион ОПК. Тур 5. Поле №1.
1:5
25'
Сергей Никонов
Павел Маросанов
Александр Пархоменко
Григорий Рожков
50'
Андрей Сенюшкин
Александр Пархоменко
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
6
0
Ассистент
0
4
4
Ассистент
0
0
4
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
3
4
Игры
4
2
Победы
3
0
Ничьи
0
2
Поражения
1
6
Забито
6
7
Пропущено
10
-1
Разница мячей
-4
Отчет
Синие («ДНПП») стартовали успешно, уже на третьей минуте Сергей Никонов открыл счет. А по истечении первой 10-минутки Александр Пархоменко затолкал третий мяч в ворота «Иркута» – 0:3. Казалось, что гости уже вряд ли упустят победу. Но тут у «Иркута» пошли добротные удары. Сначала – мощный выстрел в штангу (мяч сдвинул створ), а сразу после третьего пропущенного Григорий Рожков, стоя на фланге, выстрелил по воротам «ДНПП», мяч с рикошетом от перекладины и голкипера пересек линию – 1:3. Несмотря на это, развить успех «авиаконструкторы» не смогли, тайм завершился с тем же счетом.

Во второй половине установилась равная борьба. Игра стала вязкой, оба коллектива играли неуступчиво в обороне, старались закрывать центр поля как можно надежнее. Посмотреть было на что, хотя голов забивалось немного. На 32-й минуте черно-синие восстановили разницу в три мяча, сделав серьезнейшую заявку на победу. Этот «бид» так и не был оспорен «Иркутом», команда до конца тайма пропустила еще один гол, не забив более ни разу. Благодаря победе «ДНПП» вышел на второе место в Дивизоне, «Иркут» - на пятой строчке.

Алексей Трифонов, «ДНПП»: «Пропущенный гол – это моя ошибка. Ближний угол вратарь должен держать. Конечно, я в чем-то подвел команду. Но в начале второго тайма снова забили. В целом сложно сказать о нашем уровне игры, мы застряли на одной отметке. Вроде и не слабее, но никак не можем прибавить. До более серьезных команд нам еще далековато».
 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
5 (3)
12 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (7)
7 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (4)
3 (2)
Угловые удары (первый тайм)
3 (3)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
2 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.