25 Апреля 2016 год, Понедельник 17:00
Дивизион "A". Тур 4. Поле №4.
0:0
25'
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
12
8
Ассистент
4
12
8
Бомбардир
1
2
0
Ассистент
0
2
4
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
5
3
Игры
3
3
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
2
18
Забито
6
5
Пропущено
8
13
Разница мячей
-2
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 4:0
27 Апреля 2015
Дивизион "A", 5 тур
0 : 4
Отчет
Лидер Дивизиона «ГТ Москва» со стартом матча завладел мячом. Атаки на «Энерготрансбанк» пошли волнами, одна за другой. «Гостям» пришлось нелегко поначалу, но вратарь команды выручал. Однако несколько минут спустя «банкиры» выправили положение и уже сами начали диктовать сопернику свою игру. И «хозяева», конечно, не сдавались, просто противник сумел мобилизироваться, почувствовать свою игру. Контроль мяча «банкирами» и отрезок с преимуществом завершился попаданием в штангу трудяги Дмитрия Шалина. А потом все вновь перевернулось, снова преимущество отошло к «ГТ Москва». Это напоминало лыжные гонки, когда лидеры пелотона попеременно сменяют друг друга в его главе, передавая преимущество сопернику, пока положение позволяет. В концовке тайма уже фаворит напомнил о себе, чудом не занеся мяч в уже пустые ворота «банкиров», простили. Во втором тайме нас ожидала всё такая же тактическая игра. Не покидало ощущение, что тот, кто первым забьёт, тот и победит. У обеих команд было не так много моментов, но зато к их исполнению они подходили качественно. Поэтому мяч мог оказаться как в тех, так и в других воротах. Но в итоге защита победила атаку, и счет так и не был открыт. Что, учитывая предматчевое положение коллективов, скорее, на руку «Энерготрансбанку», ведь дружина сумела сковать атакующие действия лидера Дивизиона.

Дмитрий Шалин («Энерготрансбанк»): «Соперник гениальный, название «Газпром» говорит само за себя. Ребята все на хорошем уровне играют. У нас тоже ребята классные. За первые туры сыграли, почувствовали друг друга и необходимую игру. Потихонечку пошло дело. Может, кого-то из наших позовут в «Газпром», у нас много, кто уходит туда. Сверкнули и ушли. Примерно, как «Лестер» сейчас – выиграет АПЛ, и полкоманды раскупят гранды. Ну а что до нас, будем идти от игры к игре, а потом уже посмотрим в таблицу».
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
0 (0)
15 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (11)
7 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (6)
5 (1)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
2 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.