28
-7
-13
«Первая победа»

«Инхотел», который находился до игры в лучшем положении, нежели «Аэротрейд» качественно подпортил себе игру тем, что не собрал состав: замен у команды не было. Поэтому шанс на первую победу в сезоне замаячил у «Аэротрейда» с первых минут. В придачу, то, с каким настроем «гости» вышли на этот поединок, говорило о больших проблемах для «Инхотела». Стартовое преимущество сотрудников всеми любимого «duty free» увенчал голом на шестой минуте Александр Козловский. «Сейчас или никогда» - наверняка крутилось в головах у «хозяев поля», они понимали, что делать игру нужно пока есть силы, в первом тайме. Они сумели прибавить и даже сравнять счет. Классная комбинация завершилась голом Магомеда Наурбиева, 1:1. «Инхотел» неплохо держался почти весь тайм, однако на его концовку сил не хватило. Тут-то «Аэротрейд» и взял своё. Как оказалось, «своё» - это сразу два гола. Дмитрий Колосов и Алексей Агапеев – авторы мячей, а ассистировал им обоим Игорь Чикалов.

Во втором тайме сотрудники «duty free» еще и развили успех, забив уже четвертый гол. Казалось, у «Инхотела» нет шансов, всё складывалось против них. Однако, к чести футболистов этой команды, руки они не опустили, а продолжали биться до последнего. И - о чудо! – они сумели сравнять счёт. Явно расслабились «гости» и выпустили нити игры из своих рук. Уже отмечавшийся Наурбиев сделал две голевые передачи. Всё решилось за две минуты до конца встречи, когда Агапеев всё же принес победу «Аэротрейду». Не обошлось и без грубой ошибки обороны «Инхотела».

Артём Мартынюк («Аэротрейд»): «Радости сейчас очень много. Правда, состав опять не собрали оптимальный. Играли почти без замен (с одной). Но почти все реализовали, могли и больше выиграть. Соперник хороший, но послабее, чем предыдущий («Inventive Retail Group»). На праздниках не отдыхали, а готовились к матчу. И вообще, здоровый образ жизни проповедуем, только спорт. В конце турнира ждите от нас спурт вверх по таблице, но за золото, конечно, уже не поборемся. За серебро еще реально».