10 Мая 2016 год, Вторник 18:00
Дивизион "A". Тур 5. Поле №2.
Стадион МАНЕЖ "СПАРТАК".
3:10
25'
Валентин Лескин
Ринат Юсупов
Валентин Лескин
Валерий Аванесян
Виталий Румянцев
50'
Валерий Аванесян
Валерий Аванесян
Валерий Аванесян
Виталий Румянцев
Файзулло Руштов
Степан Волков
Виталий Румянцев
Ринат Юсупов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
8
2
Ассистент
0
2
4
Бомбардир
2
10
2
Ассистент
0
6
8
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
2
4
Игры
4
2
Победы
3
0
Ничьи
0
2
Поражения
1
10
Забито
15
17
Пропущено
10
-7
Разница мячей
5
Отчет
«Инстинкт убийцы»

Несмотря на то, что фаворит встречи «Ginza Project» довольно быстро открыла счет – уже на второй минуте, «Foresta Festival Park» начал достойно, ничуть не хуже. Уже который матч подряд большая опасность исходила от Дмитрия Матицына, который, пока были силы, избороздил все поле. Именно он стал предвестником ответного гола своей команды. Но случилось это уже когда тайм перевалил за половину, а преимущество целиком и полностью перешло на сторону «гостей». Дмитрий отдал блестящий пас на партнера Рината Юсупова, который был точен – 1:1. Однако «Ginza Project» уже поймала атакующий порыв и ее было не остановить. Голы стали лишь вопросом времени. До перерыва этот вопрос был решен дважды: свой второй (и последний) гол в игре забил Валентин Лескин. Еще один (первый из четырёх!) забил Валерий Аванесян. 

Во второй половине встречи картина не изменилась, разве что только в худшую сторону для «Foresta Festival Park». Они были прижаты к собственным воротам, а об атаке уже и не мечтали. Всего три минуты, с 29-ой по 31-ую, потребовалось Аванесяну, чтобы забить еще трижды и оформить «покер». Этот порыв сломил «хозяев» и превратил в банальность остаток игры. В итоге «Ginza Project» забили целых девять мячей, а позволила отличиться сопернику трижды, 9:3.

Валерий Аванесян («Ginza Project»): «Начало получилось тяжёлым – приехали все впритык, без разминки. Первые минут пять качели были. После того, как забили, полегче пошло. Ну и пропустили пару необязательных мячей. В праздники, признаюсь, нашлось время и для тренировок. Сегодня забил четыре мяча. Но вряд ли поборюсь за «лучшего бомбардира», ведь, увы, не езжу на каждый тур. А по чемпионату скажу, что все решится в следующем туре в матче против лидера».
 
Наказания
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
10 (4)
19 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
24 (11)
9 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
17 (9)
8 (5)
Угловые удары (первый тайм)
5 (3)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
6 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.