23 Мая 2016 год, Понедельник 17:00
Дивизион "A". Тур 7. Поле №3.
0:3
25'
50'
Юрий Новиков
Юрий Новиков
Руслан Умарашвили
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
14
0
Ассистент
0
2
8
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
2
4
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
7
6
Игры
6
1
Победы
1
0
Ничьи
2
5
Поражения
3
20
Забито
10
45
Пропущено
14
-25
Разница мячей
-4
История личных встреч
Всего игр: 2 (+0=0-2). Голов: 4:6
23 Июля 2014
Дивизион "A", 2 тур
2 : 3
17 Декабря 2012
Серебряный кубок, 3 тур
2 : 3
Отчет
Так сложилось, что к очному противостоянию соперники по этому матчу подошли, уже не имея турнирной мотивации: до призовых мест уже не достанешь, и вылететь в низший Дивизион опасности нет. Но каждых из них решал собственные локальные задачи, в конце концов, нужно было сделать футбольный праздник болельщикам. И команды в долгу не остались, подарили зрителям настоящий футбольный триллер с обоюдными шансами на победу и интригой, державшейся до последних минут. Первая половина тайма осталась за «Аэротрейдом». У них лучше держался мяч, и в то же время они не позволяли что-либо создать «Энерготрансбанку». Но всё поменялось уже во второй половине этого же тайма. «Банкиры» перехватили инициативу, и с каждой атакой наращивали давление. Гол назревал, но до перерыва, так ничего результативного и не произошло.

Зато второй тайм порадовал нас сразу тремя забитыми мячами. Через несколько минут после перерыва капитан «банкиров» Юрий Новиков с передачи Максима Копейкина поразил владения вратаря «Аэротрейда». Далее шёл тяжёлый отрезок матч для обеих команд, каждый гнул свою линию. И всё же «Энерготрансбанк» был ближе ко второму, нежели их соперники. Так что последняя пятиминутка, когда «Аэротрейд», видимо, устал, дала справедливый результат. «Банкиры» забили еще дважды, к тому же еще один из голов на счету Новикова. Двумя голевыми передачами отметился почти его однофамилец Кирилл Новичков. Но в целом «Энерготрансбанк» победил за счет слаженной командной игры. Что и отметил в интервью игрок команды Дмитрий Шалин.

Дмитрий Шалин («Энерготрансбанк»): «Ребята наши молодцы, большое им спасибо. Многим не получается приехать, но кто приезжает – бьются до конца, выкладываются. Хотя никакого стимула и не имеют. Уровень игроков самый высокий. Многие приезжают с игр, тренировок, с пятых-шестых в день. Просто железные, терминаторы. Ну и спасибо нашему начальнику, вдохновителю, менеджеру Игорю Иванову».

Игорь Иванов («Энерготрансбанк»): «Чего не хватило, чтобы повыше быть? Замен. Потому что две игры начали в меньшинстве, одну вообще вчетвером. Просто не хватило сил. Иначе третье место мы взяли бы без всяких проблем».
 
Наказания
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
3 (0)
12 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (13)
9 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
16 (10)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
7 (7)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (2)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.