25 Апреля 2016 год, Понедельник 18:00
Дивизион "B". Тур 4. Поле №1.
1:3
25'
Антон Новоселов
50'
Дмитрий Хилков
Георгий Беляев
Дмитрий Хилков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
2
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
2
4
0
Ассистент
0
0
6
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
3
3
Игры
3
0
Победы
2
0
Ничьи
1
3
Поражения
0
5
Забито
6
14
Пропущено
4
-9
Разница мячей
2
Отчет
Команда «ССУ-160» набрала неплохой ход: в двух последних турах были одержаны победы. «Алькасар», напротив, подошел к этой встрече с нолём в графе «набранные очки». Да еще и вышел на игру без капитана Алексея Крылова. «Алмазники», напротив, собрались в неплохом составе. Это и предопределило ход игры. Они с первых минут завладели преимуществом и стали диктовать на поле свои условия. «Алькасар», конечно, команда – не промах, поэтому всё равно так уж многого они фавориту не позволяли. Тем не менее, на 12-ой минуте счет был открыт. С передачи Дмитрия Хилкова забил капитан Антон Новосёлов. Как ни старались коллективы, а больше забить в первой половине игры никто так и не смог.

А во втором тайме «ССУ-160» лишь упрочил свое преимущество. Уже сам Дмитрий Хилков на 30-ой минуте увенчал голом старания партнеров, и конкретно тёзки Суворова. Затем «Алькасар» всё-таки огрызнулся: на 37-ой минуте один мяч был отыгран усилиями Георгия Беляева. Но в концовке всё тот же Дмитрий Хилков подтвердил звание лучшего игрока матча, «оформив «дубль». Эта победа вывела «ССУ-160» на чистое второе место. А «Алькасар», увы, пока не может реализовать свой потенциал и плетется внизу таблицы Дивизиона.

Дмитрий Хилков («ССУ-160»): «Из двух моих голов больше понравился первый, потому что победный. Дмитрий Суворов простреливал в штрафную, я откликнулся на дальней штанге на него и замкнул. Это не наигранная комбинация, так, чутье помогло. Потому что мы особо не тренируемся, собираемся раз в неделю. Соперник был неплохой, было непросто, но играли в свое удовольствие. Впереди нас ждут сильные соперники, например, «ПринтЭра», но мы никого не боимся».
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
3 (1)
17 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (9)
10 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (4)
2 (2)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.