10 Мая 2016 год, Вторник 19:00
Дивизион "B". Тур 5. Поле №1.
Стадион МАНЕЖ "СПАРТАК".
2:2
25'
Дмитрий Щербаков
50'
Василий Цыпанин
Василий Цыпанин
Сергей Кузнецов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
8
4
Ассистент
4
8
10
Бомбардир
2
6
4
Ассистент
0
0
4
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
4
4
Игры
4
3
Победы
2
0
Ничьи
1
1
Поражения
1
15
Забито
13
9
Пропущено
8
6
Разница мячей
5
Отчет
«Порядок бьёт класс»

Это встреча получилась очень похожу на игру, которая проходила на соседнем поле, между «ССУ-160» и «БПА». И здесь, и там был фаворит, который столкнулся с ожесточенным сопротивлением, причем не только обороняющейся команды. «БПА», как и «ОКБ», бил соперника в его же стиле – атакой. Да, безусловно, преимущество было на стороне «IBS Platformix», но прессинг «гостей» и правильный выбор ими позиции в каждом взятом игровом моменте сводили все усилия лидера на нет. «Компьютерщикам» техничных игроков не занимать, а потому, кудесники мяча, конечно, как всегда радовали публику красивой игрой, но результата от этого не было – не хватало завершения. А «автоматизаторы» еще и атаковать не стеснялись, причем порой очень опасно. В отличие от «ОКБ», «БПА» еще и забил первым. Голом в раздевалку отметился Дмитрий Щербаков. 

Во втором тайме игра проходила примерно в том же ключе. С тем лишь исключением, что пошли голы. Василий Цыпанин, переведенный наставником «IBS Platformix» Артемом Смоляным на свое законное место – в нападение – разразился «дублем» в течение пяти минут. Причем второй гол получился невероятно красивым. Лучше, чем Денис Акиньшин в послематчевом интервью, его и не опишешь. В оставшееся время забить могли, как те, так и другие. Но удача в этот день была на стороне «БПА». Незадолго до конца игры статус-кво восстановил Сергей Кузнецов. Все хотели победить, но ничья стала закономерным итогом. Ставящим, кстати, под вопрос чемпионские амбиции «компьютерщиков».

Денис Акиньшин («БПА»): «Соперник - крепкий орешек, обязательно будет в тройке. Но мы должны были дожать и выиграть. Думаю, мы чуть-чуть сильнее были. Подвела реализация, в пустые ворота не попадали. Отдам должное сопернику, спасибо им. Второй мяч соперника? Он (Василий Цыпанин) на фарте очень классно пробил, с левой - в дальний, от штанги. Классный удар у него получился. Перспективы? Попасть в тройку сильнейших».
 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
2 (1)
24 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (12)
12 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (8)
6 (1)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.